Перейти к содержанию

Двойной конкурс


Рекомендуемые сообщения

Спасибо админам за хороший творческий конкурс, спасибо всем, кто принял участие. Отсебятину сейчас добавлю. Были арты намного содержательней и более подходящие к теме конкурса. Огорчило то, что среди голосовавших нет никого, кроме Лэнса, с кем я общалась на форуме. Поэтому не считаю себя победителем. Ведь правильно сказал Fusion - за этот арт голосовали, не читая фанфик. Если бы админы позволили, поделилась бы призом с Pilot Unit 01. У меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо админам за хороший творческий конкурс, спасибо всем, кто принял участие. Отсебятину сейчас добавлю. Были арты намного содержательней и более подходящие к теме конкурса. Огорчило то, что среди голосовавших нет никого, кроме Лэнса, с кем я общалась на форуме. Поэтому не считаю себя победителем. Ведь правильно сказал Fusion - за этот арт голосовали, не читая фанфик. Если бы админы позволили, поделилась бы призом с Pilot Unit 01. У меня все.

Делиться со мной может быть неправильным, так как неизвестно сколько людей почитало фанфики, может вообще Ник Пол выиграл бы!

А вообще приз твой, и что с ним делать решать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огорчило то, что среди голосовавших нет никого, кроме Лэнса, с кем я общалась на форуме. Поэтому не считаю себя победителем.

Напротив, это говорит о непредвзятости публики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка припозднился….. Прошу прощения.

Спасибо любимому ЕнЕ за наше счастливое времяпрепровождение )
Конечно же, любой сайт ничто без, мощной, креативной, талантливой, весёлой команды.
Слава команде ЕнЕ! :misato_v:
Мои поздравления победителям… Двум замечательным писателям, одной талантливейшей, прекраснейшей, выдающейся художнице и самому проницательному из угадайщиков ))))) Поздравляю вас с победой, друзья!
Ура товарищи! :azumangad:


P.S. Татеши, не переживай. Здесь,  именно ты, лучший художник! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ништяк!

Кружка действительно отлично вышла. Ещё раз спасибо Татеши за офигенные арты и Яке с коллегами за непосредственно изготовление.

Ну и, Рос, с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...