Перейти к содержанию

Просьбы


Kharn

Рекомендуемые сообщения

Ести игра Race Driver Grid, так вот там ты можешь сам раскрашивать все машины как ты хочешь - и полоски любых цветов и граффити наносить.

Весь смысл моей просьбы в том, что у меня нет никаких возможностей поиграть в эти игры, поэтому прошу талантливый народ помочь мне кто чем может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. "Девушка с серыми крыльями" подходит идеально. И иногда действительно писалось Les, а не Des. Еще раз большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна хорошая альтернатива текстовому редактору ворд. желательная бесплатная.

ну или ссылка на дармовой ворд 07 с кряком >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://thepiratebay.org/torrent/4183909/Microsoft_Office_2007_Complete_Version___CD_Keys Изменено пользователем Trixer
спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, как жарить курицу. Заранее спасибо

PS модеры, я не стебусь. Реально человек умирает

По моему, умру я раньше чем ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курица понятие растяжимое и жарить ее можнол по разному. Вот рецепты, дальше сама выбирай.

http://www.gotovim.ru/recepts/meat/chicken/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цельную или окорочка?

Для окорочков два варианта: в духовке и на сковороде. В духовке прощё и удобней.

Разморозить, помыть, приготовить смесь для обмазки: обычно майонез и аджика/горчица, можно ещё перец и чеснок/лимон. Последним полезно нарететь тушку. Обмазать как можно гуще и положить на политый маслом противень. В духовку на медленный огонь (важно чтобы не на самый верх - а то сгорит, там жарче), посматривать за результатом. При необходимости перевернуть. В зависимости от печки 30-40 минут до подрумянивания. Ах, да ещё проверить - потыкать вилкой, если вдруг есть кровяка, то говтить ещё, но не до почернения =)

Получившийся на противне соус отлично идёт с макаронами/рожками. В общаге такое частенько готовили, только кроликов в основном. На сковороде тоже самое, только следить надо больше и обливать сверху маслом периодически. Приятных аппетитов.

ЗЫ Или она у тебя неощипанная бегает? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цельную или окорочка?

Для окорочков два варианта: в духовке и на сковороде. В духовке прощё и удобней.

Разморозить, помыть, приготовить смесь для обмазки: обычно майонез и аджика/горчица, можно ещё перец и чеснок/лимон. Последним полезно нарететь тушку. Обмазать как можно гуще и положить на политый маслом противень. В духовку на медленный огонь (важно чтобы не на самый верх - а то сгорит, там жарче), посматривать за результатом. При необходимости перевернуть. В зависимости от печки 30-40 минут до подрумянивания. Ах, да ещё проверить - потыкать вилкой, если вдруг есть кровяка, то говтить ещё, но не до почернения =)

Получившийся на противне соус отлично идёт с макаронами/рожками. В общаге такое частенько готовили, только кроликов в основном. На сковороде тоже самое, только следить надо больше и обливать сверху маслом периодически. Приятных аппетитов.

ЗЫ Или она у тебя неощипанная бегает? 0_о

Нет, пока еще нет

Эмм.. рецепт хорош. Я.. постараюсь. На сковороде. Вот из интернетов такие же рецепты сложные.

Искала кк то про макароны... рецепты шеф поваров есть, какие сорта выбирать и что лучше для чего - да. А как приготовитьь обычные - хоть лобом разбейся.

Окорочка... ммм

Agronom спасибо конечно, огромное. Какой огромный список

Одно привлекает: Курица в пиве

ЗЫ: курица в холодильнике валяется э-эм, пока что

Все рецепты такие сложные.

Ммм... пока нашла как переворачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне внезапно понадобилось найти арт...

в общем, нужно существо мужского пола, с бородой и в цепях, чем больше цепей и бороды, тем лучше.

Ну, что, неужели ни у кого не завалялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...