Перейти к содержанию

Мои некоторые работы с DeviantArt


N^2

Рекомендуемые сообщения

Нравится, а вот на счёт дизайна Евы мнения не разделяю. Но это уже дело вкуса.
Гиговый арт в фотошопе?! Заинтриговал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гиговый арт в фотошопе?! Заинтриговал.)

да там разрешение 7000 на 6000, и куча слоев, друг на друга наложены и тд и та и выжигание цветом и прочая лабуда, короче N2 познает мир, новые фичи пытаюсь применить, а ещеее, добрые дяди крутые художники раскрывают свои добрые секреты , зараза мало конечно, но малому рады. Хотя все это и не поймешь, для юзеров это будет картинка ахах) а для меня гиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища! Мужик, продолжай, удачи в твоем творчестве! ( развернуто у меня не всегда получается писать )

Изменено пользователем terenov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища! Мужик, продолжай, удачи в твоем творчестве! ( развернуто у меня не всегда получается писать )

Мужик)))ахахах)) спасибо) так еще не называли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть. Ждемс гигового арта. Успехов (х

блин, сказал один раз гиговый и теперь все, рейтинг ожиданий сразу вверх) там все простецки, эпика не ждите. просто моя работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

setagaya_by_venguard-d8i4iw6.jpg

Cобственно говоря вот что я пилил 4 недели с перерывами на универ, праздники, приставку и все что только можно, сегодня понял что ее делать можно бесконечно, и полировать и шлифовать и добавлять и убавлять, таково свойство некоторый работ, их невозможно закончить, но она закончена, ибо  я ее создал, я и решаю ,слава богам, когда она закончена , а не кто то другой))

Рождена была из за экспериментов с цветом и из-за любви к Токио как к мутанту с самыми разными архитектурными решениями, а езе меня дико прут их надписи на асфальте, без хрупкой девушки никак, не знаю как остальные а я от нее тащусь, эти ноги, стервозный взгляд (внимательные заметят что лицо девушки то же что и в предыдущей работе и это так, та работа это вырванное из контекста этого арта лицо девушки, ибо страсть как хотел крупный план)

а еще я дико устал, уже хочу другую работу пилить, но как бы долго я ее не делал , это для меня дичайший прогресс. я столько проблем встретил тут ,пришлось их решать 

комментите , оценивайте, буду рад))

Изменено пользователем N^2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Это шедеврально!) Но есть замечания. Что-то странное с её левой рукой, какая-то она не живая. Ещё кажется сама девушка слишком большая по сравнению со зданиями.
А в целом очень нравится. Действительно большой прогресс!)
А что за двоичный код в углу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Это шедеврально!) Но есть замечания. Что-то странное с её левой рукой, какая-то она не живая. Ещё кажется сама девушка слишком большая по сравнению со зданиями.

А в целом очень нравится. Действительно большой прогресс!)

А что за двоичный код в углу?)

сам переулок мелкий и все в нем тоже, а еще перспектива дает о себе знать и делает девушку такой, руки...руки, космос с ними , при такой стилизации руки живые сделать нереально , на них до 5 цветов и жестокая геометрия) код в углу это моя отсылка к треку Bondage Fairies – 1-0 в котором припев состоит из этой комбинации , да так и поется. 1100 1100 1100 1111 , но я переставил местами, друзья даже так поняли, ну они то мне ее и кинули))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...