Перейти к содержанию

Мои некоторые работы с DeviantArt


N^2

Рекомендуемые сообщения

Всё очень нравится, единственное рука перекачена. И да в такой позе она упадёт если конечно не подразумевается что она в движении.

Облака и небо очень интересно получились.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всё очень нравится, единственное рука перекачена. И да в такой позе она упадёт если конечно не подразумевается что она в движении.

Облака и небо очень интересно получились.)

да. руку перекачал реально, но исправлять уже не было сил, уже валился со стула, а так она в движении, я правда это забыл изобразить точнее, она будто оборачивается резко из за кого то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно странно, вроде бы и кучища деталек на Еве от себя добавлено, и конструкция изменена слегка, а смотрится на удивление канонично.

Динамичная поза хорошо передаёт движение, прямо чувствую, как она момент назад повернула голову и собралась полностью развернуться в нашу сторону.
Придраться можно только к ну совсем не симметричному шлему, как минимум хотя бы глаз можно было бы по центру разместить, остальное уже не так критично было бы.

Ну и остаётся еще похвалить за упорство и труд, детализация нехилая, могу себе представить сложность работы.

Ты молодчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует твой стиль, особенно цвета. Смотрится свежо.

 

я вспомнил последний бой ЕVA00 с Алмисаилом, тогда это произвело на меня дикое впечатление

А берсерк EVA-01?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно странно, вроде бы и кучища деталек на Еве от себя добавлено, и конструкция изменена слегка, а смотрится на удивление канонично.

Динамичная поза хорошо передаёт движение, прямо чувствую, как она момент назад повернула голову и собралась полностью развернуться в нашу сторону.

Придраться можно только к ну совсем не симметричному шлему, как минимум хотя бы глаз можно было бы по центру разместить, остальное уже не так критично было бы.

Ну и остаётся еще похвалить за упорство и труд, детализация нехилая, могу себе представить сложность работы.

Ты молодчина.

я не хотел перерисовывать всю Еву прям, очень хотел наоборот что то свое добавить, рад что канонично смотрится. это было моей целью))

 

Это настолько круто, что у меня аж слов нет!

А цвета-то какие! Цветааа!

спасибо Мисато!)) цвета та еще фишка, раньше боялся а теперь понял что чем смелее тем круче)в процессе работы даже девушка (она дизайнер, диплом пишет) сказала что жесть творишь с цветами, даже ей непривычно такое) рад что не зря все это, очень приятно видеть что вам понравилось)

 

Радует твой стиль, особенно цвета. Смотрится свежо.

 

я вспомнил последний бой ЕVA00 с Алмисаилом, тогда это произвело на меня дикое впечатление

А берсерк EVA-01?

 

Стиль ищется) цвета тестируются) спасибо)) а 01 немного избита, 00 загадочней, но это не значит что я не сделаю может в будущем 01 , вообще как бы я фанат 02 лол и Аски, так что мне самому до конца не ясно почему 00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!! :amazed:  Как!  Эту работу  смело можно поместить в раздел «официальный». Кому скажи, не поварят, что фанарт )))   :eva00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!! :amazed:  Как!  Эту работу  смело можно поместить в раздел «официальный». Кому скажи, не поварят, что фанарт )))   :eva00:

хах) ну официальный был бы совсем другой, они обычно придерживаются стиля рисовки сериала , а тут все таки много отстебятины от меня и наркоманское небо) но все равно большое спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Зип Файл! Kung Führer!

RsxrHo7s8f4.jpg

 

короткометражка 

KUNG FURY в стиле мать его 80х 

 

https://www.youtube.com/watch?v=bS5P_LAqiVg

сказать что я офигел ну эт ничего не сказать, боевик заряженным всем чем только можно из 80х, срань господня там даже Гитлер есть и о ужас, он там злодей, как неожиданно, короче смотреть надо а не обьяснять 

быстроскетч сделан буквально после просмотра абы как , но чтобы как то, я давно не разминался набросками а эт надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...