Перейти к содержанию

[Голосование] Литературный конкурс "В тени"


Литературный конкурс "В тени"  

38 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Блин, что с документами? У меня ни один нормально не открылся, вне зависимости от формата. Во всех случаях не может преобразовать кодировку. Другие документы открываются без проблем, так что подозреваю, что такими файлы стали, пройдя через Мису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что с документами? У меня ни один нормально не открылся, вне зависимости от формата. Во всех случаях не может преобразовать кодировку. Другие документы открываются без проблем, так что подозреваю, что такими файлы стали, пройдя через Мису.

о, так не только у меня.

половина текстов  не распознавала кодировку, проблема была решена использованием портативного 2010 ворда вместо родного 2003

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех случаях не может преобразовать кодировку. Другие документы открываются без проблем, так что подозреваю, что такими файлы стали, пройдя через Мису.

 

Какой у тебя ворд? 

Думаю, что вся проблема в том, что у меня стоит последняя версия, которая сохраняет в .docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде...

Что характерно, до этого жевал и файлы от более новых вордов (после установки соответствующего плагина – даже богомерзкий docx, хотя вообще его бы стоило запретить на конкурсах).

Миса, колись, что у тебя за ворд такой волшебный?)

P.S. Да, у меня, ессна, как и у Вирала, 2003.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде...

Что характерно, до этого жевал и файлы от более новых вордов (после установки соответствующего плагина – даже богомерзкий docx, хотя вообще его бы стоило запретить на конкурсах).

Миса, колись, что у тебя за ворд такой волшебный?)

P.S. Да, у меня, ессна, как и у Вирала, 2003.

 

А, кстати, соврала, думала, что 2010, но оказалось, что 2007. Сейчас проверила - все открывается... Могу залить в простом "доке" если надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там и так треть в доке, и результат тот же.

Но в любом случае буду благодарен за любые эксперименты, которые тебе не лень провести.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...