Перейти к содержанию

О Каору в аниме


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, Каору был единственным психически нормальным персонажем NGE.

С тем учётом, что его поведение объясняется хуже всего - это сомнительно. И потом - Фуюцуке на что? :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойте, а когда это и кто доказал что Каору прям таки умереть хотел? Ну конечно, ему пришлось просить смерти, но у него выбора не оставалось. Он принял необходимость своей смерти, и не парился по поводу, как бы это сделать. И то что его убил Син, тоже не является определяющим, других кандидатов не было, да и Син вообщем то ему соперник спорный, в берсе возможно, а так не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он принял необходимость своей смерти, и не парился по поводу, как бы это сделать.

Вообще-то, именно этим он и занимался. У него был выбор - погибнуть от рук Синдзи, погибнуть начав Третий Удар, погибнуть от рук SEELE наплевав и на СИндзи и на Третий Удар, самоубийство. Он выбрал смерть от рук Синдзи. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погибнуть от рук Синдзи

просто потому что это был единственный дейсвующий пилот

погибнуть начав Третий Удар

это уже комплементация и уничтожение людей.

мб ты и прав, что он хотел погибнуть от сина, но лишь для того чтобы объяснить ему все.

да и вообще - в начале он совершенно не собирался умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб ты и прав, что он хотел погибнуть от сина, но лишь для того чтобы объяснить ему все.

Только Син всё равно ничего не понял. Иначе был бы чуток смелее в Конце и понял бы, как заставить Еву-01 СРАЗУ вырваться из заморозки, а не ждать, пока Аска крикнет "Мама со мной!". Мне кажется он начал понимать всю суть того, что сказал Каору, только когда уже сидел в Еве-01 и даже не из "первых рядов", а "со сцены" лицезрел Третий Удар.

А что касается единственного действующего пилота, то я тут не согласен. Точнее согласен, но не совсем. Син как-то проникся к нему. А та же Аска просто уничтожила бы Табриса, не задавая лишних вопросов и вообще никогда ничего не поняла и даже слушать не стала бы его проповеди. Выбор на эту роль Сина был явно не случаен. хотя надо отдать должное - он действительно был единственным боеспособным пилотом :soodesu: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще - в начале он совершенно не собирался умирать.

Резонный вопрос: а в какой момент собрался\понял что это неизбежно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как заставить Еву-01 СРАЗУ вырваться из заморозки, а не ждать, пока Аска крикнет "Мама со мной!"

юи сама решила, когда вырваться - аккурат когда погибла аска.

Резонный вопрос: а в какой момент собрался\понял что это неизбежно?

банальный ответ - когда в конечной догме обнаружил подлянку в виде лилит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается единственного действующего пилота, то я тут не согласен. Точнее согласен, но не совсем. Син как-то проникся к нему. А та же Аска просто уничтожила бы Табриса, не задавая лишних вопросов и вообще никогда ничего не поняла и даже слушать не стала бы его проповеди.

нет конешно Аска норм пилот но к сожалению если бы Каору не захотел его бы не убили бы....как это не страно но лилит спасла(!) синдзи....тем что оказалась не в то время не в том месте

банальный ответ - когда в конечной догме обнаружил подлянку в виде лилит

+1

Изменено пользователем EVA-05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...