Перейти к содержанию

О Каору в аниме


Рекомендуемые сообщения

Ева:

И кто ему объяснял???Старик Лоренц?Сказки перед сном читал...

Представил себе эту картину. Кил со сборником сказок ("Вся правда о окружающем мире") и Каору, засыпающий под них. Чуть ли не семья. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а ещё мне интересно, откуда он знал про музыку и то, что она величайшее достижение Лилим? Значит, ему было с чем сравнивать и из чего делать такие выводы? Получается, он знал о культуре людей? Если да, то понятия добра и зла ему должны быть не новы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не кажется, что он говорил о музыке, как о новом для себя знании?+Я уверена Сиеле загрузило ему какие-то зачаточные знания о внешнем мире. Но без моральных норм-им то кукла нужна была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева

И кто ему объяснял???Старик Лоренц?Сказки перед сном читал...

Ева - в сердце человека - изначально заложена информация о том, что вот это -"Нормально! Так делать можно!",

а вот так -" Делать - нельзя! Сие - ни есть Good!"

На основе чего, во всех мировых религиях, есть такие постулаты, как -"Не убий! Не укради! ..." ?

А если брать во внимание, что Каору невменяемый ...

Да нет, паренек - умный был. Сооброжалка у него - хорошо работала.

Знаешь, в прошлом веке, в буржуйской стране Америке, в городе - (то-ли в Детройте, то-ли, в Чикаго),

был такой человек. Дэвид Беркович. Его назвали - "Сын Сэма"

Он - поклонялся, какому-то демону, по имени - Сэм.

А поклонялся - интересно. В соседней от него квартире - жила собака. Вместе с хозяином.

Ночами - она выла. Так вот, этому Берковичу - казалось, что через завывания этой злосчастной собаки - с ним разговаривает демон Сэм.

Сэм - много не разговаривал. Тема у него - примерно одна была. "Иди и убей!"

И вот, веселый улыбчивый паренек Дэвид Беркович, брал револьвер, выходил на ночные улицы города -

и, убивал всех, кто имел неосторожность - на глаза ему попасться ...

Как кончались патроны - он тихо мирно возращался домой, и с чувством выполненного долга - ложился спать.

Я думаю - он, прекрасно знал, что не совсем хорошо поступает. Только - все равно ему было.

Просто - плыл на своей волне.

Каорыч так же ...

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переношу свое мнение о Каору - сюда -

В сердце человека - изначально заложена информация о том, что вот это -"Нормально! Так делать можно!",

а вот так -" Делать - нельзя! Сие - ни есть Good!"

На основе чего, во всех мировых религиях, есть такие постулаты, как -"Не убий! Не укради! ..." ?

А если брать во внимание, что Каору невменяемый ...

Да нет, паренек - умный был. Сооброжалка у него - хорошо работала.

В прошлом веке, в буржуйской стране Америке, в городе - (то-ли в Детройте, то-ли, в Чикаго),

был такой человек. Дэвид Беркович. Его назвали - "Сын Сэма"

Он - поклонялся, какому-то демону, по имени - Сэм.

А поклонялся - интересно. В соседней от него квартире - жила собака. Вместе с хозяином.

Ночами - она выла. Так вот, этому Берковичу - казалось, что через завывания этой злосчастной собаки - с ним разговаривает демон Сэм.

Сэм - много не разговаривал. Тема у него - примерно одна была. "Иди и убей!"

И вот, веселый улыбчивый паренек Дэвид Беркович, брал револьвер, выходил на ночные улицы города -

и, убивал всех, кто имел неосторожность - на глаза ему попасться ...

Как кончались патроны - он тихо мирно возращался домой, и с чувством выполненного долга - ложился спать.

Я думаю - он, прекрасно знал, что не совсем хорошо поступает. Только - все равно ему было.

Просто - плыл на своей волне.

Каорыч так же ...

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все же, что нет. Если человеку(а тем более не человеку) с рождения твердить, что люди-грязь(это например), то он будет считать, что убить человека ничего не стоит. Ладно еще если это существо будет контактировать с другими детьми, людьми, то у него будет шанс выплыть. А я не думаю, чтоКаору видел кого-либо у себя в лаборатории. И тем не менее Каору стремился к чему-то, а не тупо исполнял свою миссию.Честь ему и хвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...