Перейти к содержанию

О Каору в аниме


Рекомендуемые сообщения

Catapak Плодом не убийства Каору стала бы гибель человечества. Чем лучше? В первом случае у человечества все же есть шанс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Шайдар Харан

Т.е. если бы Синдзи Каору не замочил, они бы взялись за руки и убежали в закат?

Мы этого уже не узнаем. Но я считаю, что такой вероятности исключать нельзя. :asuka_cheesygrin:

Для S.Nok

Плодом не убийства Каору стала бы гибель человечества.

Говоря по факту, человечество все равно погибло, и потом, Если он хотел дать человечеству шанс, он мог просто уйти, но не сделал этого... Почему? Точного ответа сказать не могу, но версия с испытаниям мне кажется наиболее вероятным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>он мог просто уйти, но не сделал этого... Почему?

Потому что Ангелов на физиологическом уровне тянет соединиться или с Адамом, или с Лилит. Каору, как Ангел Свободной Воли, делал выбор: или пойти по пути Ангелов и выпилить Человечество (ТУ с Лилит), или принести в жертву собственную расу ради того, чтобы жили люди.

Имхо Синдзи испытание таки прошел, и Каору выбрал вариант с выживанием Человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плодом не убийства Каору стала бы гибель человечества.

Говоря по факту, человечество все равно погибло

Потеряли индивидуальность != погибли. И, по факту, человечество не осталось без шанса на возвращение своего прежнего облика.

Пошёл дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Ангелов на физиологическом уровне тянет соединиться или с Адамом, или с Лилит.

Хм... что-то не помню, что бы об этом прямо говорилось в сериале, хотя мб уже просто забыл, смотрел давно.

Имхо Синдзи испытание таки прошел, и Каору выбрал вариант с выживанием Человечества.

Но ведь человечество все равно погибло от третьего удара, и ведь мы точно не знаем, чем отличался третий удар Каору от того, что устроила Рей...

Для Glühen

Потеряли индивидуальность != погибли.

ИМХО Просто я с трудом представляя как из этой "Человеческой каши" будут восстанавливаться отдельные личности

И, по факту, человечество не осталось без шанса на возвращение своего прежнего облика.

Возможно, но она призрачна, прямых подтверждений о том, что она сбудется, в сериале нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь человечество все равно погибло от третьего удара, и ведь мы точно не знаем, чем отличался третий удар Каору от того, что устроила Рей...
У Каору человечество было бы полностью уничтожено (даже ввиде первичного бульона не осталось ХР), остались бы только он и ева-02, по крайней мере он сам так утверждал. Надо сказать не радужная перспектива, однако >_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Но ведь человечество все равно погибло от третьего удара

Не погибло, а образовало единую СуперСущность. От которой потом можно отделиться по желанию (доказано Занусси Синдзи)

>>она призрачна, прямых подтверждений о том, что она сбудется, в сериале нет

Кто "она"? В сериале и Комплементация явным образом не начиналась. Говори или только о сериале, или о сериале с эндом, но не смешивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для S.Nok

У Каору человечество было бы полностью уничтожено (даже ввиде первичного бульона не осталось ХР), остались бы только он и ева-02, по крайней мере он сам так утверждал. Надо сказать не радужная перспектива, однако >_>

Да он дейсвительно говорит, что тогда остались бы только он и Ева-02, но при этом добовляет, что его жизнь может вполне может означать уничтожение человечества, то есть говорит об этом как о вероятности (!)аналогично в конце евангелиона остались только синдзи и Ева 01 (и еще Аска), больше мы никого не увидели.

Для Шайдар Харан

Не погибло, а образовало единую СуперСущность. От которой потом можно отделиться по желанию

Я лично с трудом представляю, что может вылезти из такого океана, ведь смешаеться абсолютно все (память, разум, чувства), и как в этой мешанине хотябы понять, где было твое? Я этого представить себе не могу...

и по поводу отделение Синдзи: см. выше про каору, он тоже говорит, что проведя третий удар, он остался бы в живых

Кто "она"? В сериале и Комплементация явным образом не начиналась. Говори или только о сериале, или о сериале с эндом, но не смешивай.
говорю о сериале с эндом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что его жизнь может вполне может означать уничтожение человечества
Нет блин, совместное существование >_> О да, с Каору у человечества было бы больше шансов :\

Тем более сам Каору, этого просто не хотел. Надо уважать его выбор ))

аналогично в конце евангелиона остались только синдзи и Ева 01 (и еще Аска), больше мы никого не увидели.
Плюс одын, однако )) То что нам никого не показали, еще не значит что никто больше не выберется ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Я лично с трудом представляю, что может вылезти из такого океана, ведь смешаеться абсолютно все (память, разум, чувства), и как в этой мешанине хотябы понять, где было твое? Я этого представить себе не могу...

Так же, как и Синдзи с Аской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...