Перейти к содержанию

О Каору в аниме


Рекомендуемые сообщения

Для S.Nok

Нет блин, совместное существование >_> О да, с Каору у человечества было бы больше шансов :\

Тем более сам Каору, этого просто не хотел. Надо уважать его выбор ))

Кто знает, кто знает человечество все равно фактически погибло, так что еще не известно, что хуже.

Уважать то может, и надо, но я вот о чем подумал. Если бы он хотел убить себя, он мгбы просто покончить с собой (убившись о б стену или взяв под контроль Еву 01) но он захотел, что бы его убил именно Синдзи. Зачем ему это? что бы вывихнуть парню его и без того больные мозги7 и нафига тогда было ему набиваться в Синдзины друзья (скорее даже в любовники Черт бы побрал этот яой -_-

То что нам никого не показали, еще не значит что никто больше не выберется ))

обратного (что кто то выберется) тоже не значит))

Так же, как и Синдзи с Аской.

между прочем, то что Синдзи вылез первым (и что вообще вылез) плохо согласуется с идеей комплементации, т.к. там прямо говориться, что выбереться тот, кто хочет жить. Вопрос: как может стремиться к жизни человек, который ничего не делал даже тогда, когда ему ко лбу приставили пистолет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Вопрос: как может стремиться к жизни человек, который ничего не делал даже тогда, когда ему ко лбу приставили пистолет?

Люди, знаешь ли, меняются. Разговоры с Рэй и Юй во время Комплементации вправили Синдзи мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ему это? что бы вывихнуть парню его и без того больные мозги7 и нафига тогда было ему набиваться в Синдзины друзья

Романтика. У японцев часто встречается "Умереть от руки любимого" ХР Как доказательство верности. >_>

Кто знает, кто знает человечество все равно фактически погибло

Живые они там все, просто бесформенный пока. ))

обратного (что кто то выберется) тоже не значит
Про обратное нам как раз таки говорит Юи и достаточно подробно ))
между прочем, то что Синдзи вылез первым (и что вообще вылез) плохо согласуется с идеей комплементации, т.к. там прямо говориться, что выбереться тот, кто хочет жить. Вопрос: как может стремиться к жизни человек, который ничего не делал даже тогда, когда ему ко лбу приставили пистолет?

Точно утверждать, что первым был Синдзи, нельзя ХР. Он в итоге пришел к выводу "Я хочу жить" именно это все и решило >_> Это был его выбор.

Разговоры с Рэй и Юй во время Комплементации вправили Синдзи мозги

А они это умеют деалть >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Шайдар Харан

Люди, знаешь ли, меняются. Разговоры с Рэй и Юй во время Комплементации вправили Синдзи мозги.

Знаю знаю) а также знаю, что не с такой скоростью)

для S.Nok

Живые они там все, просто бесформенный пока. ))

тут даже не они, а скорее оно ведь сказано, что при исчезновение АТ поле исчезли и все границы разделяющие людей, значит, там и все перемешалось в одну большую кучу), как из этого будут вычленяться отделные люди (сохранив свою индивидуальность), я не знаю) в третий раз уже об этом пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Знаю знаю) а также знаю, что не с такой скоростью)

Как ты много знаешь, однако. А ты знаешь, сколько времени прошло в Комплементации? Объективно и субъективно? И какой удар по психике несет единение личностей со всем человечеством? Я вот - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как из этого будут вычленяться отделные люди (сохранив свою индивидуальность), я не знаю)
То что ты этого не знаешь, еще не значит что они этого делать не будут! Некоторые не знают почему Земля вертится, но вертеться она от этого не прекращает ХР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Шайдар Харан

Как ты много знаешь, однако. А ты знаешь, сколько времени прошло в Комплементации? Объективно и субъективно? И какой удар по психике несет единение личностей со всем человечеством? Я вот - нет.

Вот интересно, если он так сильно изменился, че же сразу кинулся душить Аску?

я вот думаю, что обсуждение этого вопроса нужно переносить в тему с Синдзи, т.к. Каору мы тут уже не обсуждаем

Для S.Nok

То что ты этого не знаешь, еще не значит что они этого делать не будут!

обратного прямо не доказанно. И кстати, причем здесь уже Каору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратного прямо не доказанно
Об обратном прямо сказано в первоисточнике >_>
И кстати, причем здесь уже Каору
потому, что он тоже к этому причастен, наверно ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
Рей - потомок Лилит, Каору - потомок Адама. Или - носители части их души. Адам и Лилит - враждующие стороны. Чего непонятного?

Читай до конца и внимательней:

И да, не катит отговорка, что они типа как представители двух враждующих видов, ибо Лилим, таки как и Рей потомки Лилит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...