Higher Learning

l0kki
 Share

Recommended Posts

Читал лет этак 5 назад. Да, это почти Рэндом - работа входит в число лучших когда либо написанных по Еве на английском языке.

ну от Deviance рендома (я так понял с ним сравнение) есть одно большое отличие

а именно скорость укладывания Аски, если у рендома путь поцелуй-> кровать уместился в две строчки, и дальше шла борьба преимущественно с внешними факторами, то тут развитие отношений видно на протяжении всего фика, так что оба хороши по своему.

Читал лет этак 5 назад. Да, это почти Рэндом - работа входит в число лучших когда либо написанных по Еве на английском языке.

Именно поэтому и решился взяться за перевод. Хотелось бы чтобы это произведение заняло свое место в библиотеке )

Небольшой апдейт:

Закончен перевод первой части (первый 10 уроков), перевод выложен в библиотеке. (первый пост обновлен)

К сожалению на домашнем компьютере не работает проверка правописания в Ворде, в связи с этим 9 и 10 главу смогу вычитать и выложить только завтра. Завтра же объединю первые 10 глав в один файл и выложу на форум. 

Edited by l0kkius

Если браться за дело серьезно, то я мечтаю найти хорошего корректора который смог бы нормально вычитать и отредактировать текст. Сам чувствую что некоторые места переведены слабо :((( Если не трудно, то или в личку или сюда в тему, скидывайте самые вопиющие ошибки.

PS. То ли я торможу, но почему-то в упор не вижу дважды запощенной 4ой главы.