Перейти к содержанию

[FIN] Дети Древнего Бога


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это всё мне напомнило о полумёртвой (а может и не "полу") теме "Учимся рисовать мангу по ДДБ".

И совсем уже мёртвый "Арт по ДДБ" В "Другом творчестве". V___v

Rosetau, спасибо за попытку. Растроган. :___:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё мне напомнило о полумёртвой (а может и не "полу") теме "Учимся рисовать мангу по ДДБ".

Тема может и мертвая но сама манга то нет .

Мне просто надоело выкладывать по странице ,и я решил наделать сразу побольше а уж тогда и выложить.

Тем более сравнив те немногие готовые страницы с творчеством любого более менее опытного мангаки,

я пришел к выводу что даже до среднего уровня ещё очень далеко.Поэтому взялся перерисовывать все заново ,

медленно и тщательно. Плюс специально взял пру уроков фотошопа у знакомого и ваяяю страницы сразу

непосредственно в компе.До нового года может закончу пролог.

Изменено пользователем Angel 00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ну, неужели мы наконец хоть краем глаза увидим эту мангу? Я помню что там было много ненужного, вроде ани-шуток в стиле Чапаева и Ко. Я надеюсь на этот раз будет выдержана мрачно-апокалиптическая атмосфера ДДБ. Желаю удачи вам в этом нелегком деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel 00, удачи тебе. Жаль, что с проектом так получилось, зато у тебя есть шанс доказать, что и один в поле - воин. Слабое утешение, но всё же... ^___~"

Мозговверт, сильно сомневаюсь. Первые страницы делались в аккурат по раскадровке Сергеевича. Впрочем, пока что подробности знает только сам Angel 00. Наберёмся терпения и подождём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то всё и дело что я сломя голову полез рисовать по Сергеевичевским наброскам толком не

определив для себя что и как , и только после 3-х страниц догадался перечитать пролог повнимательнее.

И ,честно признаться, мне совсем не понравилось то что я делаю(коротенький проложек на 14 страниц-

с ума сойти можно ,да и шутка с Картером показалась мне неуместной) ,и поэтому я сделал новую раскадровку

которая показалась мне куда более простой и логичной (и кстати была в полтора раза короче) ,

которую я сейчас и отрисовываю.

З.Ы. Спасибо за моральную поддержку.

З.З.Ы.Набратся терпения и подождать и правда придется - На носу сессия и потому времени в обрез,

но я постараюсь успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвальное решение, и абсолютно правильное, смею заметить.

Ещё раз пожелаю успехов.

Когда закончишь, смело создавай новый топ в Галерее. Ведь весь труд будет принадлежать только тебе. ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опал-сама, иэээх... Совсем проклятые шкрабы не дают заниматься творчеством... Ей-Богу, у меня набросков уже целая стопка накопилась. Однако некогда, некогда... Отсканированы и ждут своей участи... Ну ничего. Будет и на нашей улице праздник.

ЗЫ. Кончайте оффтопить, иначе придет фройляйн Лэнгли со своей тапкой и сделает всем очень больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Кончайте оффтопить, иначе придет фройляйн Лэнгли со своей тапкой и сделает всем очень больно.

Учитывая наличие отсутствия каких-либо новостей о ДДБ, даже разговор о манге по ДДБ я не считаю оффтопом. Хотя, конечно, для этого есть отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык , помимо Лэнгли еще и я сохраняю порядок в Библиотеке ))

Да и если нечего пока обсуждать по ДДБ , можно смело идти и возрождать тему манги по ней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...