Перейти к содержанию

[FIN] Дети Древнего Бога


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

сие значит что официальная 22 глава переводится прям щас?

Нет, наоборот. Это перевод неофициального окончания ДДБ на английский. Для наших зарубежных друзей, так сказать. Кстати, тоже пока не завершен.

ваши оценки - сколько еще глав будет до окончания?

Да хоть бы одну выклянчить наконец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да хоть бы одну выклянчить наконец!

хыхыхыхы, Лэнгли клянчит у писателей, жессссть!

А если говорить прямо, то не продумали они как-то своё творение, похоже остается только неофициальные продолжения читать и омаки. Да и интерес уже угас давно, ну это у меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если говорить прямо, то не продумали они как-то своё творение, похоже остается только неофициальные продолжения читать и омаки. Да и интерес уже угас давно, ну это у меня :)

+1

Интерес и правда пропал, как не грустно.

Чтобы возродить его - надо перечитывать всё заново...

Так ведь второй раз неинтересно... вообщем даже не знаю.

Продолжение если будет я конечно почитаю, но скорее всего будет не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати расскажите мне пожалуйста

я не совсем догнал

если Дети - дети древних богов, и защищают землю.

Если Внешние - самые крутые и хотят все захватить.

Но ведь внешние уже положили на все большой и ржавый болт. Нафига тогда ньярлахотеп так бесится чтобы земля была уничтожена? я понимаю что он геральд и прочее, получает через себя силу внешних. но им же все равно?

или он так развлекается? странное хобби, если учесть что вокруг еще туча миров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига тогда ньярлахотеп так бесится чтобы земля была уничтожена? я понимаю что он геральд и прочее, получает через себя силу внешних. но им же все равно?

или он так развлекается?

Он хоть и геральд, но с мнением своих хозяев особо не считается и делает все, что захочет (хотя иногда получает за это люлей, см. 15 гл, например). А хочет он постоянно вмешиваться в людские дела и вредить человечеству (а вернее подстраивать все так, чтобы люди вредили сами себе и друг другу). Ну, и доля развлечения в этом занятии тоже есть, наверное.

Интересующимся Ньярлахотепом советую ознакомиться не только с рассказами Лавкрафта, где упомянутый субьект представлен довольно туманно и абстрактно, но и с произведениями С.Кинга в которых фигурирует тип с инициалами Р.Ф. поскольку этот персонаж по признанию автора "списан" с Ньярли. У Кинга он получился довольно обаятельным и даже вызывающим симпатию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и с произведениями С.Кинга в которых фигурирует тип с инициалами Р.Ф. поскольку этот персонаж по признанию автора "списан" с Ньярли. У Кинга он получился довольно обаятельным и даже вызывающим симпатию.

Рэнделл Флегг? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэнделл Флегг? :)

Ja-ja, naturlich. Значительную роль сыграл в "Противостоянии", также, иногда под другими именами с инициалами Р.Ф. появляется в "Темной Башне", "Глазах дракона" и др.

- Имя мне - легион, - отвечал мужчина в костюме. - В каждом из бесчисленного множества миров у меня есть имя. Меня называли Ползучим Хаосом, Черным Человеком или Богом с Тысячью Лиц. В том мире, среди людей, я известен под именами Рендалл Флегг или Рональд Фрост. Я Ньярлахотеп, Геральд Внешних Богов, их Глас и Воля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело было, как всегда, вечером...

захваченный сиим произведением, захотелось сделать что нить для души.

и для прикола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...