Перейти к содержанию

[FIN] Дети Древнего Бога


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

>>Люди хотел вот скачать ДДБ в библиотека на сайте, щёлкаю на ней мне выдают абракадабру из знаков вопроса и фигурок, что не так?

Мне это ничего не говорит. Дай ссылку, в которую тыкаешь, дай скриншот того, что получаешь.

>>там из неё, что то вроде монстра сделали

Монстров сделали из всех Детей. Романтический пейринг А+С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Люди хотел вот скачать ДДБ в библиотека на сайте, щёлкаю на ней мне выдают абракадабру из знаков вопроса и фигурок, что не так?

Нажми на ссылку правой кнопкой мыши и выбери пункт "сохранить в папку загрузки". Но это если я правильно понял проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вообще-то там Рей не монстр. Не больше, чем остальные пилоты, по крайне мере. "Романтично и с сохранением трагичности"? Хм... Трагична судьба сантехника (или кто там был?), не вовремя (и с недобрыми намереньями) заглянувшего к ней на квартиру. Но Рей не злодей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wilgiforz, почитать стоит однозначно, если не смущает, что не закончено и финала от авторов можно не дождаться.

Но если ты из воинственных реефилов, читать окончание от Алекса не след. ^____~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если ты из воинственных реефилов, читать окончание от Алекса не след. ^____~

Привязались вы к этому окончанию. Ничего там страшного по отношению в Рей не происходит.

Наоборот, погибает на редкость героической смертью, спасая своих друзей и весь мир.

Можно подумать у вас в аниме все хорошо кончается. Тут, по крайней мере, почти все кроме Рей живы и счастливы.

если не смущает, что не закончено и финала от авторов можно не дождаться.

Недавно опубликованная часть последней главы внушает определенный оптимизм. Не в смысле содержания, но самим фактом своего появления. Если уж спустя столько лет автор снова вернулся к работе и выдал хотя бы эти жалкие 30 страниц, значит он всерьез настроен закончить роман. Возможно, финал мы увидим при жизни этого поколения :heh:

Я не уточняла, но, видимо, авторский дуэт Дж.Байлз + Род М. распался, и первый работает в одиночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 24 глава понравилась. Конечно у всех предпочтения разные и спорить я ни с кем ни хочу. Эта книга хорошо передала атмосферу Евангелиона как и анимэ, сперва чуть ли не в каждой глве немного личной жизни и драки с ангелами, затем больше смертей, пафоса, мрачности и самоанализа героев. А 24 глава чем то даже Конец Евангелиона напомнила только малость оптемистичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязались вы к этому окончанию. Ничего там страшного по отношению в Рей не происходит.

Поправочка, фройлян. Я не привязался, я пошутил. Лично мне 24-я альтернативная нравится, и я нахожу все изложенное там вполне логичным и закономерным. Если настоящий автор испортит финал, для меня труд Алекса станет не альтернативным, а оригинальным. ^___~

Недавно опубликованная часть последней главы внушает определенный оптимизм. Не в смысле содержания, но самим фактом своего появления. Если уж спустя столько лет автор снова вернулся к работе и выдал хотя бы эти жалкие 30 страниц, значит он всерьез настроен закончить роман. Возможно, финал мы увидим при жизни этого поколения :gendo_m:

Я не уточняла, но, видимо, авторский дуэт Дж.Байлз + Род М. распался, и первый работает в одиночку.

Оптимизм - штука хорошая. Будем надеяться и ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Из внеочередного собрания главных героев ДДБ:

Итак, собратья по несчастью

Мы все обижены творцом

Началом книги, средней частью,

И уж тем более, концом

Ему казалось крови мало

Он всех убил, кого успел

Мы умирали как попало

За кучу злых и добрых дел

...

Пускай в стекле его расплавят

А после с кайфом разобьют

Пускай ему в колено вставят

В неравном уличном бою

И трёх столетий нам не хватит

Чтоб каждый мстил бы за своё

Мы лучше Бонарту заплатим

Пускай за всех его убьёт...

(Тэм - Мы ненавидим творца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...