Перейти к содержанию

[FIN] Дети Древнего Бога


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Сподобился прочитать 24 главу. Мне кажется или кто-то альтернативу перевёл на англицкий, в неё добавили авторы своего рафинада и завершили всё произведение словами "Богиня на небе. На земле всё хорошо". Теперь фанаты могут отстать от авторов и не угрожать расправой за затянувшееся окончание, так-как фику конец (ИМХО), а кто слушал молодец!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да - это не причина для смерти Бога, но причина что бы в нем умер Человек.

Это, собственно, и для смерти Человека в нем не причина. Повторюсь, слишком радикально мыслите, прямо эмо какое-то с челкой до пояса в розовых разводах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм, а там разве уже всё однозначно к последним главам? Надо будет как-нить перечитать чтоль, не помню уже нифига ).

Куда уж однозначнее? :icon_biggrin:

Она чувствовала, как в ней самой просыпаются эти инстинкты; они требовали сжечь все, что есть на ней, ее и его одежду, заниматься любовью с ним любовью, неистово, как животные, до самого рассвета. Она не хотела думать о том, что она делает или уже сделала. Она могла бы поддаться... если бы не сделала этого раньше, с Рей. Одна мысль об этом заставила ее перебороть свои инстинкты. Когда-нибудь... когда-нибудь они займутся любовью. Но не сейчас. Она все еще была слишком юной, и он тоже, и ей казалось, что именно этого и хотел Ньярлахотеп.

К тому же, она не слишком много об этом знала.

Вместо того, она просто поцеловала его, прижавшись к нему и наслаждаюсь его присутствием.

- Синдзи, - прошептала она. - Я люблю тебя.

Он сглотнул и поцеловал ее в ответ, затем ответил:

- Я тоже люблю тебя, Аска. Не покидай меня. Пожалуйста.

- Не покину, - ответила она. - Никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, собственно, и для смерти Человека в нем не причина. Повторюсь, слишком радикально мыслите, прямо эмо какое-то с челкой до пояса в розовых разводах.

Ну вообщем я это и не заявлял как абсолютную истину - только как свою попытку понять логику конкретных авторов, излагаемую в конкретном фанфике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сподобился прочитать 24 главу. Мне кажется или кто-то альтернативу перевёл на англицкий, в неё добавили авторы своего рафинада и завершили всё произведение словами "Богиня на небе. На земле всё хорошо".

Сомневаюсь, хотя кое-какие звоночки есть. Просто главы начинаются почти одинаково, с эпизода на борту "Симитара", взятого из 23-главы. Заметьте, раньше авторы никогда не начинали новую главу дословно копируя текст из предыдущей, это произошло только в 24-й, после альтернативной, где использован такой же прием. Ну, взрыв и последующие события тоже немного похожи.

Кстати, альтернативная глава действительно давно переведена на английский, к сожалению без эпилога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Значит не оправдались слухи.

хм мне один из Америки писал что лично знаком с одним из авторов ДДБ,

говорил,- что они изначально планирывали именно не заканчивать ДДБ- вообще.

Руководствуясь:

"Чтобы окончания были полезными, они должны быть не законченными."

Ну как в ЕВЕ, дать разгул фантазии фанатов, она у них оч большая.

P.S. Пока еще не читал, носителя нет с собой, а тут денег нет столько сидеть в сети.

Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чтобы окончания были полезными, они должны быть не законченными."

Но не оборваными на самом интересном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...