Перейти к содержанию

Just Sick Bastard


sempai

Рекомендуемые сообщения

Так, щас всем отвечу :)

Renlaut, тебе я вижу башню сорвало :) мне тоже %)

Delta 3_8, спасибо. Самому хочется увидеть, что представляет из себя "Новый Син". Сяду писать 13-ю дня через четыре или пять.

Хотя кстати, в конце всё равно, кое что понять можно о нём.

Nicolas, и тебе спасибо ). Насчёт вопроса. Походу всё таки имеет) Покажите мне человека, который не заимел бы в такой ситуации )

А ошибка - фик с ней.

Кхарн, Ева, вам тоже оригото. Особливо Еве, за одну из иллюстраций. Без неё та сцена оказалась бы не полной.

Adept, ну ты прям порадовал )

Первое время я вообще не представлял, о чом собираюсь писать дальше. А потом герои в моей голове начали шевелиться всё быстрее и быстрее. Вообщем эти уроды выстроили свой сюжет на главу вперёд) Мне оставалось только записать и подделать).

Ничего я не планировал, оно само :)

ЗЫ. критики хотелось бы всё таки.

Изменено пользователем sempai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicolas, и тебе спасибо ). Насчёт вопроса. Походу всё таки имеет) Покажите мне человека, который не заимел бы в такой ситуации )

Всётаки есть они - значит это прикольно :serious: !!! Слушай ка, а это очень класно придуманно свести Рэй с Синдзи, из этого вполне реальная круть получится! Хотя как то даже жаль маленько, что Аске уделяется меньше внимания чем Рэй. sempai, не пойми не правильно, но вариант Синдзи+Аска как-то немного привычнее, но хотя я думаю и с Рэй тоже ништяк получится!!! :lol:

P.S. С нетерпением жду 13-й главы!!!

Изменено пользователем Nicolas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойми неправильно )

Я сам не знаю что там получится :)

Хе-хе, ну я думаю всёравно будет очень интересно!!! :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигенно!

Ева не перестаёт меня радовать.

Внизу главного поста висит её новая иллюстрация. На этот раз - Масато. Точный "тайминг" "скриншота" в спойлере :)

Вообщем я в диком восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели честно: захватило и не отпускает с тех пор пока нашел на одном сайте ссылку на ЭТО... Мне нравится идея... мне нравится исполнение, мне ВСЕ нравится!!! JSB ФОРЕВА!!!

За Рисунок Отдельное спасибо!!! :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sempai. Почитал 12ю главу. Согласен во всем. Вывод сделан самый правильный. Не ожидал что эта история примет такой серьезный и правдивый оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайф :not_sure: ! 12 Глава превзошла все мои ожидания!!! Рей+Синдзи-это что-то новенькое.Я об это даже и не думал! А вот Кумико в моих глазах довольно сильно опустилась. Вообще семп тебе надо в серьез задуматься над тем, что бы стать писателем, У тебя отлично получается! Вот это ты загнул, сюжет просто потрясающий! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...