Перейти к содержанию

Just Sick Bastard


sempai

Рекомендуемые сообщения

Почитал.

Практически все выпады попали в цель От шестого укола автор ловко уклонился, а седьмой парировал. Пятый и вовсе был моим удачно исполненным обманным маневром . После восьмого взмаха моей шпаги, который был умело отбит, Роман попытался пойти в контратаку, но исход поединка решило мое коронное "девятое движение". Литератор был ранен и деморализован.

Там нет 1,2,3, и 4 ударов.

А на слово "БЛЕСС" ударов не хватит Т.К. в нём пять букв. Вывод: не выёживался, а прокосил. :rei_biggrin:

Семп плиз пиши исчо! А то я от "фанфиковой жажды" скоро здохну! Меня сушняк ДИКИЙ долбит!!!

Так долбит, чито скоро моск с другой стороны вылезет. Прямое этому подтверждение - моя подпись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unit 02,твои весьма глупые комментарии начинают утомлять. :amazed:

Практически все выпады попали в цель. От шестого...

Если немного подумать при прочтении самого первого предложения, нетрудно дойти до истины своим умом. Но раз ты так просишь, я все поясню и разложу по полочкам.

Практически все выпады попали в цель.

Следствие 1: Ударов было нанесено определенное колличество.

Следствие 2: Некоторые попали в цель, а некоторые нет.

в цель. От шестого...

Наблюдение 1: Превая фраза (предложение) заканчивается точкой, а не двоеточием, следовательно, вторая не является поясняющей первую.

Наблюдение 2: Начиная со второго предложения и далее перечисляются те пункты моей критики, которые автор так или иначе опроверг, если ты не понял.

Рассуждая таким образом, рано или поздно приходим к выводу, что замечания, безоговорочно принятые на заметку Романом, я элементарно не счел нужным писать.

Я не написал, что высек, я написал, что высекал (я паровоз поднимал). Также я мог писать прописью, если тебе такие графемы незнакомы. И с чего ты взял, что одним движением я высекаю только одну буквую? С Зорро-то все понятно, у него была бедная фантазия. Судя по всему, у тебя тоже такая.

P.S.: Не остри тупым концом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Зорро-то все понятно, у него была бедная фантазия. Судя по всему, у тебя тоже такая.

Ошибаешся, не бедная а богатая :serious: , зато больная. :icon_confused: Но в этом тоже есть свои плюсы :icon_cheesygrin: !

Unit 02,твои весьма глупые комментарии начинают утомлять.

А для чего ты думаешь я их тут оставил??? Просто так? Именно, для того чтоб тебя "утомить".

А вообще то ты здорово выявил недостатки в JSB! :icon_cheesygrin: Еслиб я написал бы своё произведение, то был бы рад, еслиб ты его прокоментировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, ребятки(Unit 02 и Bless) я над вашими перепалками скоро все штаны проссу от смеха :hazukashii_2: !!!

2Bless:

Млин, ну ты и отжигаешь по полной - я ещё ниразу не видел такого, что-бы коментировали самого себя :hazukashii_1: !!!

Кстати, ты вообще ништяк семпаевский фанфик окритиковал!!!

2Unit 02:

Кхм-кхм, непонимаю, шо вот те так неимётся то? Утомляльщик ты фигов, лучшеб людей умных послушал-бы!!!

2sempai:

Вот как уже заметил товарищь Bless, а действительно - почему некоторые достаточно важные персонажи, ну например Рицка, "отодвинуты на второй план"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2sempai:

Вот как уже заметил товарищь Bless, а действительно - почему некоторые достаточно важные персонажи, ну например Рицка, "отодвинуты на второй план"?

Потому что первый план не резиновый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что первый план не резиновый :)

Хе-хе, шото я маленько(а точнее нихрена) ни понял :icon_confused: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Too Bless:

Я могу комментировать что угодно.

Это в твоей подписи:

Писать гадости - мое хобби

Если писать прям зверские рецензии всякий раз, когда тебя попросят или когда видиш хороший фик, то наверное это уже что-то потипа... Ну незнаю потипа чиво, но посерьёзней чем хобби будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком фигурально ты изъяснился, Ром. Перевожу )

первый план не резиновый

Имеется в вижу, что подробная проработка всех персонажей для него слишком обременительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...