Перейти к содержанию

Just Sick Bastard


sempai

Рекомендуемые сообщения

Вольный перевод: "чрезмерное количество главных персонажей портит фанфик"

Типо. Если проще, то не вижу смысла выделять целую главу, например, Рицке. Толку то, ёмаё. Персонажа можно раскрыть и потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семп. А ты кого ещё собираешся раскрыть??? И как? Наверно придумываешь такие замесы, с помощю которых ты будешь раскрывать персонажей и при этом не уделять им слишком много места в главе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное когда его прекратят мучить вопросами тут... ж)

Да помоему, его что мучай, что не мучай вопросами, всёравно будет продолжать ленится :icon_cheesygrin1: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя прочитал

моя засунул фик в коллекцию текстов на смарт

моя ждет новой упаковки листов чтобы распечатать

произведение напомнило сразу несколько историй. sempai, не знаю, знаешь ли ты кто есть Илья Черт? солист группы Пилот. у него имеется такое небольшое произведение - Проводником кличут. вот оно мне очень нравилось и твой фик на него в конце очень сильно стал смахивать.

это хорошо

ну и плюс я питаю недетскую слабость к сюжетам подобного рода, а потому когда по капле из каждой главы - и чтобы все понять, надо перечитать - это целое искусство.

спааасибо

аригато

сенкс

данке

ну и т.п.

пара вопросов

1. планируется во второй части возвращение к стилю начальных глав? я понимаю, что вряд ли просто спросить должен) ибо мне очень нравилась такая перемена характеров и слежение за этими взрослыми детьми) ну а когда там син с аской синхронизировались месяц - вообще не мог тупую лыбу с лица стянуть)

хотя когда син вспомнил себя доброго настоящего

хм даже не знаю что щас от него ждать

2.

я надеюсь син вспомнит, что аска должна ему еще 1 вопрос?:)

не забудь про это пожалуйста

ну ты понимаешь - я жду, что этот вопрос будет отнюдь не про ее пилотные навыки;) а что нить по настоящему серьезное

ну и последнее

я не совсем просек фишку - после убийства масато, син просто взял и просто все забыл?..

сказал себе "не помню" - и обнаружил себя с характером друга и сигаретой в зубах?

на этом пока все

творческих успехов и достойного завершения произведения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...