Перейти к содержанию

Just Sick Bastard


sempai

Рекомендуемые сообщения

семпаюшка :3

*поклон головой*

Обожаю тебя хотя бы за то, что ты сделал такое, на что я сам не сподобился

Возможно по причине, ярко вырисовывающейся из обсуждения на последних нескольких страницах '_'

Энивей, допишешь финальную - перечитаю целиком, при моей нелюбви к фикам в последнее время стоит того

Удачи на сессии и вдохновения

можно было бы и переждать, сессию-то. тебя ведь собственно ничего не торопило, можно было после нее сесть и спокойно написать.

Росич, тебе этого не понять, мой хороший)

единетсвенно- стоящая вещь из местной, кхм, библиотеки

Ты средство предохранения, мой милый, ты знаешь об этом? Могу даже популярно объяснить при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

ребят, вы чего?

"бледная тень", "ангелы", "уже не то", "все плохо"...а что должно было быть? тупое переписывание сюжета сериала под другой возраст героев? или еще лучше, полнометражек с добавлением какой-нибудь мари >< я считаю, сюжет, далекий от оригинала, наоборот более интересен. и, лично мне, первые главы нравились намного меньше: там вот как раз и язык, и стиль еще слабоваты, это еще только становление автора. ничего плохого в последней главе не вижу, наоборот, все очень даже внезапно и интересно вышло

Каору=Масато - так это вообще отлично, ни за что нельзя было бы догадаться раньше)

sempai, не падай духом, сколько людей - столько и мнений, но каждая книга найдет своего читателя :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

А вот возьму и напишу что-нибудь хорошее...

Ну-с, буду краток - мне понравилось!..Нет, не настолько краток.

Хотя лично мне показалось, что события последней главы были несколько... форсированными(тобишь, уважаемый Семпай явно торопился запихать в главу и

неубиваемого Гендо, и Ходжо двадцать третьего и Масато-Каору

, ну вы понели, нэ?), этот фик мне всё ещё очень даже нравится! Даже больше, именно JSB я использовал когда-то для того, чтобы показать брату своему, почему я читаю фики, учитывая то, что он человек начитанный и ему Очень нравиться JSB(да да, последняя глава ему тоже очень понравилась!) - думаю, это какой-никакой показатель.

Как итог, дело сдвинулось с мёртвой точки, планета вертится, а обычные рабочие граждане СНГ употребляют алхаголь, так что всё хорошо, продолжение ждётся, жизнь живётся, а алкаголь я, слава Еве ,не пью(хотя, я и не обычный рабочий гражданин СНГ, а школоло, но не суть.).

Всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот возьму и напишу что-нибудь хорошее...

Ну-с, буду краток - мне понравилось!..Нет, не настолько краток.

Хотя лично мне показалось, что события последней главы были несколько... форсированными(тобишь, уважаемый Семпай явно торопился запихать в главу и

неубиваемого Гендо, и Ходжо двадцать третьего и Масато-Каору

, ну вы понели, нэ?), этот фик мне всё ещё очень даже нравится! Даже больше, именно JSB я использовал когда-то для того, чтобы показать брату своему, почему я читаю фики, учитывая то, что он человек начитанный и ему Очень нравиться JSB(да да, последняя глава ему тоже очень понравилась!) - думаю, это какой-никакой показатель.

Как итог, дело сдвинулось с мёртвой точки, планета вертится, а обычные рабочие граждане СНГ употребляют алхаголь, так что всё хорошо, продолжение ждётся, жизнь живётся, а алкаголь я, слава Еве ,не пью(хотя, я и не обычный рабочий гражданин СНГ, а школоло, но не суть.).

Всего доброго.

Благодарю за отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Начал читать. Предварительно просмотрев отзывы и суть, не ожидал что понравится... Но нравиться! Ещё даже не знаю чем, но очень здорово.

Воспринимается как самостоятельное произведение. Захватывает и заставляет переживать на уровне не просто фанфика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sempai, как ты это сделал? откуда эта шрифтогрязь?

Вот из-за этой шрифтогрязи я так и не смогла опубликовать 16-ю главу :asuka_ohohoh: Не отображается она при переводе в .html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу читаю 13-ую главу, о числе 23. Перевожу взгляд на часы - фух, 16:00. Опускаю ниже - 23 мая :lol: Хотя меня по жизни больше преследует 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...