Перейти к содержанию

Just Sick Bastard


sempai

Рекомендуемые сообщения

Не совсем понял что ты имеешь ввиду.

имеется в виду твоя игра со шрифтами.

Это я понял. Я не понял что он имеет ввиду этой рожей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sempai , как ты это сделал? откуда эта шрифтогрязь? научите.

http://eeemo.net/

Yantar-4KS1M [Neman] -- Soviet Union [-1991] (Generic), 1991-1991, 15x, Real-Time Electro-Optical, 17F117

вплоть до

Y̴͕̘͈͎̳͕̝̦̯͓̪͇̱̻̳͙͈̦͐͐̉̓́̀̐ͭ̀̚̚̕͠a̷̯̦̞̰͕̹ͩ̑̑ͦ́ͧ̅̔̌̿̎͢n͙̻̱͙͕̖̦ͯͪ̓̂ͦ̍̂ͨ̋͂ͮ̀́ẗ́̒̊̈̓͑̔͏̴̼͉͓͉̰̗̩̙̝̣͍̝̱̼͠ȁ͋ͣ̑̾̑̏͌͗ͪ͒҉̗͈̩̲̯̹͖̖̩͚̥̤̱͘r̵̢̨̘͉̩̮̠̭͇̟͓̭̦̂͆̎̎ͦ̇͝͝-̷̝̞͙̙̥̌ͪͨ͛͑͐̄̊̈ͮ̈́̐͂̊ͧͤͭͧ̀4̧̧̜̟̟̞̲͈̼̟̼͕͙͍̯̤͈̏͂̓̇̉͑̋̄͑̾ͮ̾̿̀̀̚͠K͓̳̟̮̟͚̘̗͉̪̺̻̖̏ͥͩ́͋̃̈́͋ͬ̇ͫ̾̂̚̕̕͟S̨͆͛ͥ̋ͫ̇ͭ̆̑ͤͧ͜͜҉͔̞̘̲̥͚͙̗̞̝̗̳̖͔͇͕̪̣1̛͇̺͇͍̱̼̻̬̲͙̝̳̹͇̫͔̼̘̲ͥ̍ͤ̽̋̆̋̕͟M̸̧̗͎̣̫̣̯͕̼̱̮̟̙̏͆̏̄ͬ̓͆̓ͫͤ ̡̡̝̝̟͓̠̘̮̰̩̜̼͉͊̓́̑̃ͤ̅̒͛̾̈ͣ̄͆̾ͧ̏̅͘̕ͅ[̧̨̙̺̟͇̜̩̾̓͌̆̒̾͘͢N̡̲̠͈̻͎͓̤̜̤̠͖̱̱̮͉̫̲ͧ͊ͪ̒̔ͨ̎ͯͫ͊̐̉̃͌ͪ̊̅̆͘e̦̗̝̩͇̖͎̮̯͕̦͖̙͉̠̦̣̰̦͆̅ͤ́͊̇ͫ̐͌̏ͭ͊̀̂̚͜͠m̛͕̫̮͈̝̬̥̘̥̋̿̔͑̍ͥ͒ͮ̌̈́̄̎̄͒̈̐̑̀̚͢ͅa̰̹͉̘͗̈́͊̅ͦ̿́ͭͣͪ͗̅̏̈́̂́̚͝n̨̢̠̣̖̩̗͔͕̗͉̫̥͓̪̠̼̠̠̗̆ͧ͗̐̆ͥ̒̉̄͂͗͆ͨͯ̚͢͡]͕̮͚̜̍̈́̇̂̍̑̄͂͞ ̨͗̄̾ͮ̍ͦ̎̓͐͗ͤ̓͋̿҉̶̠̬̟͓͈̫̮͝ͅ-̢̮̲͍̪̅ͪ̅̄̽̽̿̏ͪͣͣͪ̈́̒͛̀͘͟-̟̰̣̪̺̩͎̠͈̝̼̻͙͍ͧ̓͂ͬ͌ͤ̄͑ͯ̍̏ͦ̌̓ͫͪ͒̿̚͝ ̨̢̧͙͎̭̫̪͉̙̠̻̣̲̩̪̼̫̼͚͉̗͑̊͋ͥ̊ͧ̀͜S̟̞̫̳̹̠̞͖͎̣̻̞̩̗͈̜̲̝͉̋̽̀ͣ̈̉͛̅̏́ͤ̏̀͟͞o̷̧͚̗̯͕͉̘ͦ̄ͦ͐̍ͦ͡v̢̧̟̼͕̙̊̇̔̽̀͆ͩ̿̆͊̑ͤͭ̑ͣ̚i̯̮̭̦̟̖͊̂̌ͩ̓͗͛̿̐ͣͣͨ̒̾͠͞ͅe̘̺̯̘̳͍̲̯̰͈̻̪̋ͦ̋̿̔ͬ͐͗̓ͥ̑̔̀̐͗̕͢͡t̸̡͓̣̪͉̹͖̻̹͍̫̬͙̻͍͙ͦͧ̽ͮ̀̓̃͊͒͌̿̀́ ̶̯̦͈͈̠̺̖̬̼̦̠̣͖̗͎̜̱̳̋̽͂̒̓̌ͬͮ̎͆͞ͅŲ̶̭̹͇͔̮̰̘̇́͐ͭ͐̇ͭ̀̓̊ͯ̅̃̀͜͞ͅn̡̿ͪͤ̆͛̅̔͡͡͏͎̲͚̥̮͎͖͕̣̳̭̬̯͓̬̲͓̮͈į̶̮͔̫̋̾͗ͪ̊͐̾ͬͮ̇́ơ̵̼̱̼̫̜̳̣͔̥̭̘͓̞ͥ̋̆̌ͩͯͣ͜n̶̐̑̓̆͜͞͠҉͙̤̭͔̱͉ ̵̒͐̎ͧ͆̌̆͘҉̟̰̝̰̣̤̫͔͚̫[̧̟̤̫̺̙̜͉̙̟̮̞͂̓͒ͪ͗ͥͯ̔̾̔ͪ̒ͧ̾̑́̆́̀-̧̧͓̠̝͖̣̬̰͙̥͚͉̩͎̤͙̖̼̄́ͦͯͫ̍͛̃́ͮ́͘͜1̡̡̫̮̺͓͓̬̣͇͙͙̗̓͒̉͒̎͑̿͋̃̏9ͫͮ͋ͫ̆̓̈ͩ̏̿ͧ̓͆̕҉̸̤̬̰̺̟9̮̥͉̳̟͚ͪͭͭ͗̓̐͂̇ͣ̿̔̓̅́͡1̸̡̫̯̗̦̺̮̫̜͚̰̦͎̯̙̫͓̳̓̓̊ͯͥͦ͌ͫͫ͂͂ͭ̿̇ͮ̑ͪ́͠]̌̏͛ͩ͒̓̏̅̔͋͋͂̌̈́ͥ͋̑̈́͠҉̷̯͕͕̭̠̪̣͈͚̗͙̘̮͞ͅ ͆̿ͮ̓͗ͪ̔͐̓ͥͬ̏ͯ̓͑ͥ͆̅ͣ͏̴̠͍͉̮̪̪̝̘͔͚̗̱̺͖́͡(̷̛̣͙͎̝͈̙̭̪̣̙̩̾̿̒ͪ̕͞G̓̆̀͐҉̷̴̛̳͇̠̥̗͉̙̤̤̞̙̱̮ę̲͚̫̼̘ͣ̆̎̃̔͂ͣ̌̏̾͐̒̊̿̅̓͡͞ṉ̨̼̠̤͌̒̾̂͒͋́͌̕ȩ̢̗̟̟̟̜̥̞̟̲̂̿̽ͧ̈́̓ͬ͂̍͋͒͢ͅr̡̨̽͐͐̿͗ͪ̀ͮ̔ͣ̌͂ͫͭ̋̀̚͏̝̜̟̣̬̘̳̺̼̯͎͕̟̜͍i͒̀ͤ̆ͫ̔̈ͥ̍ͧ̑ͩ̈̇͋҉̱͉̥̣͈̮͍̦̥̫̞͉͓̭͜c̴̷̛͓̗̰̱̮͖̘̫̘̳͓̫̒͛̆̔̽ͯ̽͌̃̿̽͑)͔̙͇̬̠̘͇͋͒ͬͨ̽̎̀̎ͩ̓͌͘͝,̧͎̪͈͔́ͮͯ̍̽ͯ͐͋̋͟ ͖̝̭̺͓̫̠̞̹̳̻̭͚̻̮̹̫̭̍̔ͥ̚͟͞͠1̰͓̤͙̘͖͐ͤͯ͆ͫ̊̃̇͆̀9̸̗͓͍̖̫͇͎̗͖̖̓̓͗ͣ̑̉̽̀͢͝9̴̂͋͆ͣͨ̃͗ͧͧ̂̿̀̀͋̌͋́҉̞̣̹̮̼̭͖̫͖̣̳̮1̢̲͙̫̤̮̗͚͓͖̠̟̺̣̰̬̖̈̈ͣ̓̀-̢͂ͫ̎́ͫ̔̒ͤ̑̽ͯ҉̷͖̫͎̳̖̗͎͇͖͉̲̲̝́͝ͅͅ1̸̛͚̟̮͚̣̮̠̤͉̭̟̈́̊ͦͪͥ̑͊̀͘9̵̷̪̤͙̼͓̳̟̺̘̯̰̬̗̦̰̃͛̄ͯͨͦ̏̍͒̔͑̓ͨͮ̕͞ͅͅ9̢̛̠͚̟͔̩̬͈̜̺̣̟̳̂̿ͯͮͭ̔̋͒̔͗͢1̢̏̑̅̌̔ͬ͊̀̀̚̚̕҉̼͎̙͎̱͎̫̻,̢̘̰̭͙͔̪̞̲͔͉͉̤͚̞ͬ͗̌̌̆̔̾ͯ̃̂ͧ̽͌́͘ ̡̠͈͉͓͇͇͕̦͖̣̯͚͍͍͙͚̏ͭ̒̇̉ͪͪͤ̂ͤ̎̈ͤ̓ͨͧ͟ͅͅ1̶̢̛͉͓̳̘̬̥͒͆͌̓ͭͬͧ̔̑̌̏ͫͯ̕͟ͅ5̷̷̬͍̠̺̓̋̋ͥͣ̿͆ͭ̐ͯͫ̐̽̿̔́̚ͅx̵̟͍̪͉͓̤̙͔̬͎̹̔̍ͦͬ̊ͩ̂͛̔̇͌̆ͧ̒͐̈̃̐̈́͜͟,͋ͯ́̚͟͡҉͕̗̤͉̙͔̼̩̭̬̝̣ ̶͊͛̊͂ͨͪͨ̓̀̕͡҉̘̜̲̰̖̩R̐ͤ̅̉͊ͪ́̈̾͐̀͏̸̶̺̬͔͇͓̯̞̞͖̞̘̪̥͚̞̳̦́͜ė̪͍̝̪̳̤̹̰͍ͣ̅̓̅̓͐̾̅ͫ͂ͤ͘͡ͅaͬ̌̓ͮ̈́͐ͪ̎̓͛͐̍̃̈̽ͥ̚҉̶̮͖̭͇̺͕̯̠̯l̓͒̇̐̔͐͐ͬ͛̿̋͒ͮ͘͏̷̙͔̤̮̰̙̼̩͠-ͪͯͥ̌̒̽ͧ̐̀ͮ͌͛ͪͦ̾͌̅͢͏̷̗̪͓̪͍͓̮̞͓͖̥̼̝̯͙T̷̢̩̖͎̒͌ͨͨ̃ͪͯ͊̈́̀i̷̢̛͎̥͔̳̞͕̼̫̳̟̱̎͑̊ͥ̄̉ͭ̍̽̐̎͐̾͝ͅm̶̡͈͙͕̺͕̙̤̹̩̘̹̩͍̦̻̼̟̺̔̃͑͆ͪͥ̕ȅ͎̭̳̙̺̜̰̟͔̓͆̿̆̄̈́̔͛̀͆ͥ͘͞ͅ ̡̛̾ͭ̒ͩ͆̆͗̃̉ͧ̓͑̿͛̀̚҉̬̞̰̟̲̦̫̞̬̣͔̤͖ͅḘ̢̢͎̰͙̦̳̤̖̓̋̊̄̚l̡̨̺̲̯̙̬̮͔͉̯̯̖̬̻̆̐̊̐͑̿ͬͤ͆ͫ͘e̦̺̩͖̝̻̖̥̫̜͕̠ͧ̂̐͒ͣ̾̈̋ͩ̎ͪ̀͡c̨̢͊̂ͪͨ̓̂̉̏̀ͬ̂̚͏̝̫̘̜͉̜̟͈͈̙̩̦͠ẗ̶̢͇̬͉̫̪̥̦̗̗̫̜͔̖͉͍̦̮́̿ͧ͗͡r̓̅ͣ̊ͭ͢҉͍̠͉̼̝̼͉͉͈̩o̶̡̦̤̺͚͍̺͕̝̱͑̈́̅̏ͣ̔ͬ͐̃ͮ̌ͩͪ́̚͞-̷̵̧̞̗̟̩̤͔͖̞̥̜̟̼͚̖̞ͨͦ͑Ơ̮͈̲̪̫͙͖͖̌̒̎͂ͮ͂̄ͧ̑ͯ͐̚͞p̸ͨͧ̓͂ͤͭ͐ͪ҉̧͈̻͔̭̦͎͔̺̲͇͚̥͚̟̻̼̫t̛̝̪̲̘̖͉͖͙͖̦̙̫̣̭̖͓̖̻̱̆̂ͣ̄̓͆̏ͦͧ̾̿̀͊̀͞i̡̞̰͙͎ͭ̑͌̒ͮ̑̍̑̐̅͠͝ć̢̜̝̰̦̤̻͌ͨ͋̍̇ͣ̿̍͒ͯ̅ͦ̓́̚ä̵̛̲̮̗̥̬̰͈̘̯̯̻͉̝̬̰̞͇͍̒̌̅̓ͦ̓͝ļ̶̬̘͈̦̻̟͌̊ͯ̃̏̄͛̓ͪ́ͣ͊̂͠,̶̸̡͉̙̰̞̟̝̟͉͍̹̻̻̣̙̰̬͉̠ͯ͗̑͂̿͑͋͟ ̖̝͉͙͍̊̈́̋̆͞͝1̴̨̥̖̦͎̭͈͇̯̟̪̩̦͍ͥ̒͂̂̓͒̾̑ͩ̍̉́7̸̴̵͍͎̦̣̻̫̮̻̞̫̮͙̞̩̗̺̱̆̔͑̓̈ͥ͌͐̇͠͞ͅF̸̡̹̦̫̩̞̳̻̹̻̱̮͍͎̤̮̜̯̗̌̂͊̇͑ͤ͒ͮ͆́͜͟1̶̸̜̦͕̘̯̦̫̼͍̳̩̼̆̐͋̐ͩ̌̆͊́̊̃ͪͭ̎1̌ͯ̑̋̈͐̒̇̇͊ͪ̈́̄ͯͣ̽ͣ̚҉̡̩̥̮̙͓̤̙̳͙̩́7̴̧̡͕͉̞͙͔͖̙ͣ̂͒ͥ̔ͤ͛ͣ͑͊̊̒͞͞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменился стиль? Да, пожалуй. Только сейчас он как нельзя лучше подходит к повествованию. Икари Синдзи вернулся. Снова трезвомыслящий, снова ублюдок. Глядя на всё это начинаешь невольно задумываться - а были ли 5 лет, прошедшие от публикации первой главы? Для меня их не было, кажется только сейчас Синдзи закуривает сигарету, глядя на ангела и игнорируя "недоумение, настолько сильное,что его можно использовать как осадное орудие". Осталось только дождаться конца, и очередная веха в истории библиотеки будет закончена.

Спасибо, sempai, you make my day!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот скажу что все вышло сумбурно. Только личное впечатление - возможно, читатель вырос, возможно, уже имеет свою точку зрения на сюжет, текст, атмосферу, передачу чувств и так далее, потому что за плечами тоже какой-никакой опыт есть. А может, просто стандартная болезнь всех концовок. Магия рассеялась, причины стали известны и уже не так таинственно и круто.

Но это уже не JSB. Автор не наслаждается текстом и действием, как это было еще в 15 главе, не говоря уж о первых, он просто вспомнил план сюжета и решил его пересказать по пунктам. И растянуть бы это с побольше описанием главы на две-три было бы лучше.

Стиль и диалоги - лишь бледная тень того, что было.

про возвращение масато - пожалуй, это самый спорный из всех моментов. мне не понравился

Довести сюжет до логической точки оно может и правильно, но сейчас мне кажется, что стоило остановиться на 15 главе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор не наслаждается текстом и действием

Я бы с интересом поглядел на человека, который сможет наслаждаться такой ситуацией.

Вся глава фактически написана за два последних дня. Только тогда у меня появилось свободное время и я два дня сидел безвылазно перед монитором, панически пытаясь успеть, фактически просирая последний шанс подготовиться к сессии. В итоге и экзамен завален и глава - бледная, <завуалированный мат>, тень.

Но это уже не JSB

Угу, не торт.

Я критику всегда принимаю, даже в плохом настроении. Но вот "бледные тени" и "Но это уже не" как и всю софистику я вас попросил бы оставить при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, после многолетнего перерыва - 16 глава.

Назвать ее хорошей язык не поворачивается. Все плохо. Но хорошо написанной - можно. Хотя и не без недостатков.

События развиваются стремительно, я бы даже сказал - слишком стремительно. Куда-то делось огромное дофига Ангелов/их аналогов. Причем делись самые "вкусные".

Каору внезапен, но теперь понятен его интерес к Синдзи. Сразу же вопрос о нем - что ему мешало начать банально вырезать СИИЛЕ и их приспешников? Вполне в его характере, плюс они бы гарантированно от него "отстали".

Юй. Еще более внезапна. Я пытался найти этот эпизод в тексте, так и нашел и потому спрашиваю здесь: Вроде был эпизод, где Ева-01 поглощала Юй. Там еще Синдзи весело стучал кулачком по бронестеклу, а стекло так же весело трескалось. А тут она внезапно оказывается совсем даже не в Еве-01 (Хотя о ее местонахождении тоже ранее Фуюцки говорил. За что чуть не получил пулю в лоб). Ну и ее действия в конце. С одной стороны "потому что мать тебя любит" (и ведь действительно любит!), а с другой - ее контроль над телом Синдзи и последствия этого контроля... Попахивает ЕоЕ, где "любящая мать" точно так же забивает на чувства сына ради маяка человечеству в дальнем космосе. Но ведь тут-то она действительно его любит!

В общем, жду финала. И пусть если не "жили долго и счастливо", то хотя бы "умерли в один день".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот "бледные тени" и "Но это уже не" как и всю софистику

не думаю, что "бледная тень" - софистика. вполне конкретное впечатление, трактующееся "глава получилась намного слабее всего остального". и не совсем понимаю желания написать главу конкретно до 11 января, когда тут сессия и угроза заваленного экзамена.

можно было бы и переждать, сессию-то. тебя ведь собственно ничего не торопило, можно было после нее сесть и спокойно написать.

мне кажется, в чем-то похожая ситуация у ДДБ была с ее последней главой, которая все никак не хотела рождаться. конечно я очень жду развязки, но софистически "тот JSB" навсегда останется для меня окончанием первой части, которая меня просто потрясла, возможно, даже определила мой стиль написания и продумывания сюжетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда-то делось огромное дофига Ангелов/их аналогов.

Они ещё с 15-й главы куда-то делись.

Сразу же вопрос о нем - что ему мешало начать банально вырезать СИИЛЕ и их приспешников? Вполне в его характере, плюс они бы гарантированно от него "отстали" .

Не думаю что он хотя бы раз видел их вживую.

Вроде был эпизод, где Ева-01 поглощала Юй. Там еще Синдзи весело стучал кулачком по бронестеклу, а стекло так же весело трескалось. А тут она внезапно оказывается совсем даже не в Еве-01 (Хотя о ее местонахождении тоже ранее Фуюцки говорил. За что чуть не получил пулю в лоб)

У тебя наверное что-то спуталось. Давно это было, естественно что многое забывается. Никакого поглощения не было. Весёлого кулачка по бронестеклу тоже. Фуюцки чуть не получил пулю в лоб не за это.

С одной стороны "потому что мать тебя любит" (и ведь действительно любит!), а с другой - ее контроль над телом Синдзи и последствия этого контроля...

Лично мне кажется, что тут всё логично. Если есть желание, я готов порассуждать с тобой об этом в личке. Серьёзно, а то никто со мной о главе не говорит.

Что тут скажешь в принципе... ;_;

2ros

"глава получилась намного слабее всего остального"

С этим не поспоришь. Хуже неё, наверное, только первая.

Жаль, что я не оправдал ваших ожиданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ещё с 15-й главы куда-то делись.

Там еще был шанс, что вернутся.

О Каору.

Он мог вырезать тех, кто возвращал его к жизни.

Никакого поглощения не было.

Возможно. Но все же доперечитываю фанфик.

я готов порассуждать с тобой об этом в личке

Можно было бы и здесь, но в личке, так в личке. Ща отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...