Перейти к содержанию

Just Sick Bastard


sempai

Рекомендуемые сообщения

ДААААААААААААААА!!!!! Господь и Автор услышали мои молит.

Это нормально что события напоминают мне DMC3? И по моему личному мнению кто как, а этот Синдзи если у него не будет хепи енда устроит геноцид всего живого (третий удар вручную).

И думается мне что сей момент как никогда близок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не дочитал главы 15 и 16, но, забегая вперед, спрошу, это уже конец, или еще будут главы? Конечно, если sempai имеет в голове еще сценарий и желание радовать читателей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не дочитал главы 15 и 16, но, забегая вперед, спрошу, это уже конец, или еще будут главы? Конечно, если sempai имеет в голове еще сценарий и желание радовать читателей)

17я будет последняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуд. А если будет редакция 16-й, то вообще сказка)

В заглавном посте можно подредактировать кол-во глав и дату обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я явно нахожу различие в стилях, но я далеко не уверен, что оно режет глаз. Как мне кажется, повествованию это пошло на пользу. Этакая тонкая грань между "до" и "после".

Я желаю автору не растягивать все до бесконечности, но и не торопиться. И, глядишь, фик будет лучшим. Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sempai, ты прямо как феникс. Я даже и не ждал. В общем да, расходится стиль, но на это в общем наплевать ибо немалая временная выдержка все же. Само повествование такое же быстрое и динамичное. Редактура нужна, да. Мне понравилось в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я̥̠̼̂̏ͭ͗͠ ͎͇͎̟̻̞̲м͍̬̝͎͕͎̑ͅо̨̗̖̓̄̒̾г̴͕̫̥̝̱̺у̨̦͍̝͙̥̥͂ ̗͍̩̏̔͋̐̏͂͂͜с̓ͦ͏̣л̛͔̜̣̩̭̲̒у͇̩̣̱͖̥ͫ́ͣͭ̊ͨ͡ш̪̪̻̞ͣͣ͊ͮ̒ͤ́а̼͖͑ͣ̄̓̎т̸̩̟͙ь̺̰̹ ̮͍̦̹̻̗ͧн̤͎̭̎͒ͯ͊̈́̃о̐͌ ̶͓͔͙̜̊̔н̨̪̲̝̰̌̂̑ͦ̚ͅͅи͖̹̺̬̺ͅч̝͇͎̮̀͂е̢͎͗̆г̡̩̻͕̠̎о͚̭̭̭̭͒͋̅͐ͬͦ ̢̫̋н̳̘̹͉͍̱ͤ͟ͅе͓͍̿ͨ̎̈̓̇̚͜ ̱̂и̛̦̗̺̼з̴͈̮̝͈̏͊̄̽̏м̬̲̱͕͕ͨͥ́͞е̹͎͔̪̬̝̋̽͐ͫͣ̉н͎̦̈и̻̟̥̳̮т̗͈̗̃͢с̼̤̹̝͓͂̈́я͉̩͉̮̥͌͆͒ͫ̇ͮ͌́ ͖̟̮̦͍̱̫ͥс̙̜̭͙̻̩̙к̛͉̫̬̜̺̽́̀̃̋̅͂о͇̙͖̰̠̏͂͒̈́͆ͪл̠̖͉ь͇̂͠к̵̳̩ͫͯͯ̃̀͂ͮо̱̺͔ͥͩ͒ͮͣ ̧̯͈̲̖̩̿̓ͣ͐͑ͯм̶̥̲̭̞̣̮̣̆͂̋̆о̾̑ж̞̜̖͂ͣͥͭͅн͖̪̠͗̀о̲̪̌͐ ̡͎͋̂̆т̞͍̙̲̳͈̺͗́е̪̮̼͓̻̮р̠̗͕̰̜̟͂̈́ͤ͗ͣп̻̭́̐̑̔͒̚̕е̂͑͂̃͒̄͝т͓̞̗͜ь͈͕͈̬̥̌ ̶͓̥̪͍̺̭̟̆̈̋̐͋̏э̣̩̯͎̻̗̘̄ͪͩт̵͍̞̱͈̰ͬ̈͛̈о͖̳̮̪̜̻͒̽̈ͯ͐͢ͅ ̗̻ͩ̽͗̔͊ͥͤ͜я̎̃͆̾̓̾͛͢ ͐͏̰̬̬̖̭͉ͅу̱̱̤ͯͦ̐͋͋̂̂͝сͥ̐̅͌̚͞т͈̭̠̰͔͎͔̈̂͋̿ͣ̑͒а͈̠̯̭̞̫̋̔̽ͬ̓̂ͩл̻̰̰̥̹̂ͧ̒͌̿̚ͅа̴̯̝̭̟͎̝̲̀̃ ̹̥͍͌̂͐͗̓͒̊х͊̋в͈͓̹̖̭̮̺̾̐͆ͬ͞а̸̝͙͎̼́͗т͆ͬ̉̌ͧ̚͏͚̱̙͖̯͈̲и͖͙̲̤̟̺ͧ̔ͯ͜т̱͔̘̲͖̮̐̈́͌̚ ̳̬͔͖̲͆͌̈̌ͯͅм̩̎̆͜у͈̊̄̋̿ч̶̲̭̗̹̫̪͌͂̎ͭͅа͙͚ͮ̏̀̋т͈̹͚̯̄ь̑ͫ̇̌ͫͣ ̟̮ͫ̂ͨ̾ͪм̨̗̱͖̏͂̎͂̓е̷̞̦̰̥̎н̸͛̓я̘̱̠̱͔̓̆ͫͤ ̰͍̜̆̅э̯̩̤̯͙͙̘̑͗͆͒̚т͇̞о̶̬̊ ̏̽̏̌ͫ͢т͙͚̮̙̗̩̙̑̿я̵͙̳̺͈͋ͯ̓͋̃̄ж̢̳̠̞̰̬̱͐̽́ͅе̲̜̯̱̟͑̾͒л̸̓͊ͫ͌о̤̗̓ͫ̀̀ͤ͜ ͚ͦ̿́̅ͧ͐͞т̣̎ͧ̊ͦ̄͟ы̵̺̺̰̠̞̭̹ ͫ̄͑̆ͮ͋н͙̼̘ͅеͫ҉̠ ̭͎͇̲̹̭̂̆͝п̦̤̩̲͔̼̻͒ͪ͞р̓̽͑͌͑ͪ̍е̛͖̳͎̬̜̮̟ͫ̓̍д̟̩͚̘̮͒͒̈͂̆ͯͤ͝с̸̩͕̦̞̩̭̀ͯͤ̏̊т̻̻͋̒̑а̎̈́̃ͨв̨̻̠ͪͧ̎ͮ̈̊̎л̤̙̬̎̎я̜̯̤̼̼̣͗̇̓̎̈̚е̮̖̗͍̘̃ш̸̖ͣ̅͂̅͗ͦ̚ь̸̺͚͎̞̂͌ͦ ͚̥̝͉̰͎̦ͭ̌ͨ̏̌̊к̨̬͓̦̳̗̾͋̅ͨͅа̭͒ͩ̒͐̚͘к̱̮͙ͭ́̋̑͑ ̻̦̹͒̇э͓͖̫̭т̧͈̭̜͍̰͍̝͐̄о̭̳̯͇͒͗͆ͥ ̛͔̭͙͚̱̹̱̿̂ͥ͗̋̓т̇̃ͪ̇͐я͛̿̆̆̾͡ж̫̖̯̘̟̣͖ͧ̔е̖͓̘̺̘̊ͨ͢л̡̻͋͆̋́ͦ̇о̙̞̲̭̀̔̆̐̃ ̤̖̱̳ͪ́̽я̦̜̥ͥ̔ ̢ͧ̋т̱̤͒̈́ͪа̸̗̹͖̹͔̰̣к̙̭̗̎ͦ̒̃̾ͅ ̱͐̉д̲̮̝ͣͪ͆̑͒̃о͗̍ͣ̒͂л̶̺̽̾͒͐͛ͮ͌г̶̤̫̥ͨ͑̾͛̔ͪͅо͂҉͕ ͎̓͒͆ͪͭс̜̟͌̓̎ͬо̜̘̠̻̥̙̖͝п̞̮͈̎ͩ̋̿̌͆͊р͈̥̹͙͐́̂͒͋ͅо͚̘̻̻͂̄ͯͩͮ͠т͔͒̔̽́͌͑ͅѝͣ͗͒̈́ͮв̜̟̜̥͘ͅл͉̰̻̞̎͛̈́я̧̤̦̼̀̃̇̆̾л̧͔̼̰̗̝͒ͨͣ̍̈́̀ͩа͍̜̅͌̎̔͗͗̄с̈́̌̽̑҉̙̱̞̖ͅь̲͉̖͚̳̔̾͆̈́̈͆͠ ͓̜̥͈̱̊̈́́̆͗̚͘н͓̠͉̄̋̇̌о̇͐͒ͤͤ͒ͮ͡ ̬̠͎̫͈͇ͦ́͆ͯͤо͖̫͢н̼͈͚̭͐ͮ̌͂͗ͬо̂͒̾ͤ ͋̎ͤ͝в͉͉н͊ͥуͦͩ͐т̲͎̟̂̂͋̅͐ͭ͆́р͔̼̳̗̪͚͍̔̑̏̒̀̔иͮ͂͋̍ ̊̾м͍͒еͤ̃̌ͧ̐͛́̀н̯̦͔̟̭̾̓̔̍͂я

x73daa825.jpg

Не совсем понял что ты имеешь ввиду.

Я желаю автору не растягивать все до бесконечности, но и не торопиться. И, глядишь, фик будет лучшим. Огромное спасибо!

Постараюсь не растягивать. И вам спасибо.

Само повествование такое же быстрое и динамичное. Редактура нужна, да. Мне понравилось в общем.

Благодарю. Приятно слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...