Перейти к содержанию

AMV


langley

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ценители Евангелиона.

По этой ссылке вы найдёте замечательный ролик на Евангелион.

Этот AMV сделан из разных музыкалных композиций.

Вообщем всем фанатам Евангелиона и просто любителям качественных AMV - КАЧАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

/////замечательный ролик на Евангелион.

"...и представляет собой убогий пересказ основных моментов. Короче кого ещё не одолели такие ролики посмотрите..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...и представляет собой убогий пересказ основных моментов. Короче кого ещё не одолели такие ролики посмотрите..."

Понимаешь, Аска, тот человек, который состряпал этот клип - СКРОМНЯГА (лично знаком), поэтому он и написал про свой клип в плохом тоне...

А ты скачала? Посмотрела? Оценила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа хорошая (особенно в плане музыки. Мне только два трека не понравились), но на любителя.

7 из 10. Оставляю в личной коллекции.

и если не затруднит, то выложите помимо самого клипа еще и список использованной музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда написать, пишу сюда...

Залил к lazybone'у прикольную флешку, может кто уже и видел, но мне понравилось:

воть заходим сюда ftp://amv:111111@217.10.47.187/ENE/ и качаем файлик feuerfreimovie.swf - кто не видел - это флеш-клип на песню Rammstein - Feuer Frei! - стилизованный под ASCII-арт. Очень прикольная штука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой ссылке вы найдёте замечательный ролик на Евангелион.

Этот AMV сделан из разных музыкалных композиций.

Этот клип сделан из разных AMV, которые, в свою очередь, используют разное видео. Название клипа 100% соответствует его содержанию. Т.е. это "обзор" некоторых AMV. Но блин, нафига делать обзор по 30 секунд на клип, если они весят не так много - проще скачать и посмотреть самим.

Соответственно, самостоятельной ценности в клипе ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда написать, пишу сюда...

Залил к lazybone'у прикольную флешку, может кто уже и видел, но мне понравилось:

воть заходим сюда ftp://amv:111111@217.10.47.187/ENE/ и качаем файлик feuerfreimovie.swf - кто не видел - это флеш-клип на песню Rammstein - Feuer Frei! - стилизованный под ASCII-арт. Очень прикольная штука ...

супер! до конца не смог досмотреть! ржу над каждой сценой, а ко мне в кабинет люди заходят, косо смотрят чего-то =)

дома полностью посмотрю!

lol!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа хорошая (особенно в плане музыки. Мне только два трека не понравились), но на любителя.

7 из 10. Оставляю в личной коллекции.

и если не затруднит, то выложите помимо самого клипа еще и список использованной музыки.

Там, на Акроссе, полный список, вроде, лежит...

Изменено пользователем BaBay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОхоже каждый ценитель уже попробовал себя в качестве "монтажера" видео :hazukashii_2:

у каждого в коллекции должен быть ролик, сделанный своими руками, только тогда он будет настоящим ценителем :not_sure:

У мня есть...но исключительно для личного просмотра...хотя може т случится чудо и его увидит еще кто-то :amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого в коллекции должен быть ролик, сделанный своими руками, только тогда он будет настоящим ценителем not_sure.gif

Неправильно. Я, например, никогда не стану делать ролик. Потому что не умею, а делать что-то отстойной ни в жизнь не буду. Так что так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...