Перейти к содержанию

AMV


langley

Рекомендуемые сообщения

кто делал нарезку - не знаю... я его не с Инета брал, а с жестяка одноклассника, так что ссылку соответственно дать не могу :) попробуй в поисковике введи, может найдёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Практически закончил проект AMV на тему отношений Синдзи и Аски, положил видео на песню Slipknot - Lowa, там в конце очень жостко получилось - Синдзи душит Аску, а в динамиках вокалист орёт срывая голос - Love!!!! Love!!! (Кто слышал эту песню тот поймёт почему жостко получилось) Вот закончу и возьмусь за Rob Zombie - Run, Run rabbit. Про Синдзика чёнить забацаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти закончил работу над своим первым AMV и возникло несколько вопросов:

Как сжать файл для размещения в инете (60 Мб всё-таки) и куда лучше его кинуть, чтобы линки были?

Даже музычку, если кому интересно, присабачил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сжать файл для размещения в инете (60 Мб всё-таки) и куда лучше его кинуть, чтобы линки были?

на любой сервак кидай только не narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти закончил работу над своим первым AMV и возникло несколько вопросов:

Как сжать файл для размещения в инете (60 Мб всё-таки) и куда лучше его кинуть, чтобы линки были?

Зайди на akross.ru там много полезных статей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачал Rei + Frozen, местами ничего, но до Engel весьма далеко, несмотря на многократное превосходство в качестве звука и некоторое - в качестве сырого видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Engel" конечно отличный клип, но иногда я удивляюсь - откуда растут руки у его создателя. В том смысле, что при весьма среднем качестве он занимает 70 мб. Нельзя же так, чесслово. Нормальный клип, тем более предназначенный для выкладывания в сети, не должен быть больше 30-40 мб, по-моему. Мой любимый, например, Tina Cousins "Pray"+EoE, я сама лично ужала до 20 мб с сохранением приемлемого качества. Мало уметь смонтировать клип, нужно его еще грамотно сохранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Engel" конечно отличный клип, но иногда я удивляюсь - откуда растут руки у его создателя. В  том смысле, что при весьма среднем качестве он занимает 70 мб. Нельзя же так, чесслово. Нормальный клип, тем более предназначенный для выкладывания в сети, не должен быть больше 30-40 мб, по-моему. Мой любимый, например, Tina Cousins "Pray"+EoE, я сама лично ужала до 20 мб с сохранением приемлемого качества. Мало уметь смонтировать клип, нужно его еще грамотно сохранить.

Нууу... руки у создателя (Kevin Caldwell) ростут от куда надо. Там ведь 4 с половиной минуты в хорошем качестве. Есть ещё одна версия этого клипа в сети (около 30 мб) сам я не искал, на форуме каком-то прочитал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...