Перейти к содержанию

Tворческая обитель Тенши


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

@Pilot Unit 01, ура ^^

если есть желание и готовность подождать моего вдохновения - могу твоих порисовать)

Если есть желание, то можешь нарисовать, я против не буду.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще бы было это оригинальное издание, но вклеиться туда только радость ^^ хотя сноровку я все же потеряла, и разница со стилем Евы чувствуется, мне кажется.

 

Сходство стилей, конечно, не стопроцентное и разница видна невооружённым глазом, но неподготовленного человека сбить с толку можно. Если засунуть эту страницу в оригинал, несколько минут удивления гарантированы. ^___~

 

Вот это многозначительно "хм..." Просто если нарисованный Дзю все таки имеет общие черты с настоящим, имеет смысл наброску перерисовывать и дорабатывать. Так что можно слегка подробнее об этом "хм"? ^^

Нет, с Дзю всё нормально, и с Аской тоже. Только как-то привычнее видеть его в твоей компании. Стоило ли самолёт угонять, чтобы потом оставить его рядом с рыжей бестией?  ^___^"

 

А именно - от девы с ником Ko-chaN Kapusta вот такая не анимешная Тенши

http://cs314823.vk.me/v314823440/af5/oJCspZMwuys.jpg

Легко, изящно и необычно. Нравится. 

 

А это что-то не радует. Нарисовано хорошо, профессионально, но что-то не то. Наверное из-за зелёного цвета. Думал, хуже розового нет ничего, ан нет, ошибочка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lord Opal, хотя сне тут одна прелестная няша сказала, что стиль у меня и безумный, но видно что пропитан Евой) собственно, после того как НГЕшная рисовка стала такой офигенно ребилдной, думаю есть к чему стремиться.

Очаровашку Дзю можно доверить Аске - и наоборот, потому что мой вишрой пилот - шикарен! ^_^ и теперь есть смысл дорисовать картинку)

Странно, что никому особо не нравится. Может меня просто зацепил уровень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что никому особо не нравится

А мне жуть как понравилось. В первую очередь профессионализмом (спутать с оригиналом просто раз плюнуть, можно подумать будто прямо из артбука странички) во вторую - идеей дизайна Евы. Ев-лучников я еще не видел, тем более в таком шикарном исполнении)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну ни скажи, стиль от евовского отличается разительно, плюс косячки в глаза все же бросаются) хотя исполнение в плане лайна и покраски великолепное)

А Евка да, шикарна идеей, хоть я и не представляю, нафига ей класс лучника))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ев-лучников я еще не видел

потому что это несколько абсурдная идея. Они бы ей еще пращу дали для полного счастья. Ну правда, зачем давать еве лук, если вместо него куда эффективней будет какое-нибудь плазменное ружьё или, скажем, тот же ракетомёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PTERIX_UA, ну фишка такая у автора, может она тайно влюблена в Соколиного Глаза или Леголаса?)))

Но вот я своей еве предпочитаю плазменную снайперку, дааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила нарисовать небольшой клипец под песенку, за сим - думаю небольшая затравочка не помешает) гифота на ~400 кб под спойлером

 

f_21451248.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная гифка, только мне кажется Аска хуже всех получилась. И скорее всего из-за выражения лица, какое-то оно... недовольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...