Перейти к содержанию

Tворческая обитель Тенши


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

, это вроде как Дзю должен быть х))

А до него - чуть выше, как с той зеленой евой только с моим персом срнаичка, она под спойлером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенши Хайно, on 29 May 2013 - 13:06, said:

это вроде как Дзю должен быть х)

:asuka_amazed:

Тенши Хайно, on 29 May 2013 - 13:06, said:

А до него - чуть выше, как с той зеленой евой только...

ах вот это?!

ну тогда попорядку:

-

почему один рисунок повторяется дважды? нет, я понимаю что первый раз в плагсьюите а второй раз в повседневной одежде. но ведь модель одна и та же.

излишняя, хм-м... "кривоватость" ног мне не понравилось. если уподобаться оригинальным то там такого не наблюдалось.

на первом (слева на право) рисунке можно заметить что на плагсьюите цифра "06" нарисована намного меньшим размером чем в других. такого же не может быть.

текст в литературе, где есть несколько столбцов, обычно не растягивают по ширине а используют равнение по левому/правому краю.

мне кажется или правый и левый напульсники на руках не одинаковые?

+

цвета подобраны интересно, влияние 3.33 или развитие своего концепта?

трубочки в костюме не мешают?)) а вот заколки получились интересными.

все же тенши похудела в сравнении с прошлыми изображениями? не знаю, плюс это или минус, но оставлю здесь.

идея такой странички мне понравилась, хоть и текст внизу немного сбивает. хочется больше рассмотреных деталей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, буду оправдываться по порядку))

Таки на Дзю не смахивает?

О рефе:

- Рисунок повторяется потому что я откровенно схалтурил - мне очень хотелось доделать, и от такого количество Тенши уже голова шла кругом х) поэтому использовала ту же фигурку.

- Кривоватость ног стоит рассмотреть вместе с худобой - у меня стиль уехал куда-то к "сайонара зетсубо сенсею", надо выправлять однозначно обратно к евовскому. То есть я не считаю это миинусом как таковым, но так как я евафаг, лучше бы перестроиться.

- у меня с пространственным мышлением плохо х) то есть да, такого не должно быть, надо будет циферки поправить

- с текстом я специально так поступила - разбила на столбцы, и растянула. Почему-то показалось что так смотрится лучше, да и точно так же это выглядело на страничке с Аской... Хотя там было на японском, может на русском-английском просто не канает?

- про напульсники либо кажется, либо просто я криво нарисовала) но вообще одинаковые

- цвета придуманы далекооооо до ребилда, еще в 2006 где-то. Рада чтотнравятся) А вот стиль плага уже подкорректирован после выхода второго ребилда, раньше был другим (при большом желании могу показать х) )

- трубочки они как бы не совсем трубочки, они такие полуплоские-полуобъемные) не круглые, но и не нарисованные))) опять таки у мну не хватает профессионализма, чтобы по нормальному изобразить. С заколками я доооолго думала, и в конце концов родился такой упоротый дизайн)

- текст опять таки повторюсь - взяла идею со странички Аски, посчитав его нужным - потому что те кто фанартят часто спрашивают о характере перса, ибо не видели его "живьем"))))

А какие еще детали хотелось бы видеть в ближайшем рассмотрении? После твоего коммента скорее всего я и эту страничку потом подредактирую, спасибо за подробный отзыв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенши Хайно, on 29 May 2013 - 15:01, said:

Таки на Дзю не смахивает?

я на него не подумал О_о

Тенши Хайно, on 29 May 2013 - 15:01, said:

мне очень хотелось доделать

процесс - наслаждение. результат дело уже второе.

Тенши Хайно, on 29 May 2013 - 15:01, said:

может на русском-английском просто не канает

примеры:

здесь одно из наилучших, картинки обтекают текст но применены переносы;

здесь плохой пример. растягивание пробелов между словами, и даже в самом тексте ошибки;

здесь один из наилучших вариантов. слова выглядят ровно, переносы также есть, присутствует обтекание рисунков.

вот и тебе можно было обтекать хотя бы не растягивать по ширине строчку, или же если хочешь растягивать - не делай два столбца, таким образом текста по ширине будет больше и не будет так заметно различный размер пробелов или межбуквенных растояний.

Тенши Хайно, on 29 May 2013 - 15:01, said:

трубочки они как бы не совсем трубочки, они такие полуплоские-полуобъемные

ок, и такие трубочки бывают. другое дело как их объяснить (для чего они нужны)

Тенши Хайно, on 29 May 2013 - 15:01, said:

какие еще детали хотелось бы видеть в ближайшем рассмотрении?

дизайн костюма в районе бедер мы уже посмотрели, можно было бы и показать нам детали спины и груди. эмоцииональные мордашки тенши можно сделать несколько в костюме, несколько в повседневной одежде а не все в костюме.

Тенши Хайно, on 29 May 2013 - 15:01, said:

я откровенно схалтурил

"л" ? )) Изменено пользователем SerjHL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на него не подумал О_о

а когда подумал - смахивает? хD

 

 

процесс - наслаждение. результат дело уже второе

в целом-среднем это у меня заняла часов 8. Просто уже надоело слегка) ну, внимание концентрировать, я непоседа жуткий, сложно долго что-то одно делать.

 

 

примеры

а-ля ребилд здесь просто в японском нет пробеловлол

а без столбцов.. хм, ну можно попробовать, при переделке учту

 

 

ок, и такие трубочки бывают. другое дело как их объяснить (для чего они нужны)

по сути такие же у Аски на тестоплаге) и в ребилде третьем, как оказалось. Для чего... ой, спросите у Анно хD Либо давайте подумаем вместе :3 Я вот все думаю нафига ей "кружки" на бедрах. Когда она на груди намного логичнее

 

 

дизайн костюма в районе бедер мы уже посмотрели, можно было бы и показать нам детали спины и груди. эмоцииональные мордашки тенши можно сделать несколько в костюме, несколько в повседневной одежде а не все в костюме.

хорошо, учту и добавлю, по возможности на эту же страничку все плаговое, на другу все повседневное.

С текстом у мну вообще диссонанс, не очень хочется чтоб он там был, но каждый раз описывать перса в лс немного неудобно.

 

 

"л" ? ))

окай, "ло" хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенши Хайно, on 29 May 2013 - 18:09, said:

а когда подумал - смахивает? хD

такой молодоооой)

Тенши Хайно, on 29 May 2013 - 18:09, said:

это у меня заняла часов 8... сложно долго что-то одно делать

это не долго. несколько недель/месяцов - долго.

Тенши Хайно, on 29 May 2013 - 18:09, said:

а-ля ребилд здесь просто в японском нет пробеловлол а без столбцов.. хм, ну можно попробовать, при переделке учту

ну да, с пробелами у них проще ХД

^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой молодоооой)
 

да вроде и счас не старый х))

 

это не долго. несколько недель/месяцов - долго.
 

ну кому как, я жуткий холерик в этом плане. Так что целую неделю мутузить одно и тоже слегка поднапрягло

 

ну да, с пробелами у них проще ХД

вообще  - еще две страницы всяко впереди) еще ж с евой мучиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще  - еще две страницы всяко впереди) еще ж с евой мучиться 

 

Мы верим в тебя! Тем более у нас ломка начнётся скоро без твоих артов!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, уууух! Я все еще над головой бьюсь. Пиц мне помог с дизайном, но все равно я не могу собраться с мыслями, кажется что чено-то не хватает. Посоветуешь может что?
Посмотреть в исполнении Пица и Ника Пола



@Pilot Unit 01, а вот это приятно #^__^#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...