Перейти к содержанию

Tворческая обитель Тенши


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Стиль конечно не как в оригинале, но ведь все равно же красиво и няшно!
Так что всё нормально, на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пони в Австралии - это здорово.  ^___^

Где О_о' Должна заметить, что в Австралии не то что бы есть горы, скорее песчанные... м.. насыпи? Да и песок там вроде последный раз был не красным ^_~ так что это все-таки либо задумывавшийся Техас, либо я череееез чур криворук ^^'

Изменено пользователем Tenshi Haino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот здоровяк ещё и единорог? Да ему самое место в королевской страже)))
Трудно разглядеть твою кьютимарку, что это?) Желательно крупным планом с обозначением)

Это здорово, мне нравится)

 

Здорово.

Тенши, зачем ты игноришь мои сообщения?

 

:asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пони-историях не шарю. Но, ведь эти двое и не оттуда! Поэтому просто восхищаюсь рисунком

Особенно Тенши-пони)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот здоровяк ещё и единорог? Да ему самое место в королевской страже)))

Трудно разглядеть твою кьютимарку, что это?) Желательно крупным планом с обозначением)

Это здорово, мне нравится)

 

Да уж да уж, в стражу бы его точно взяли :D А рог... думаю, это прямо объяснения его магии очарования ^_^

Насчет кьюти-марки - думаю, что именно моя кьюти-марка была бы как-то связана с рисованием, хотя недавно мне подкинули мысль, что там вполне могла бы быть нарисована куча еды или суши на фоне черной дыры :D

 

А говоря о Теншиной как персонажа, кину под спойлер ^^

Накидала, конечно, не очень ровно, но думаю что понятно, что это звезды на фоне ночного неба) И, собственно, ее объяснение я кину так, как до этого описывала другому человеку в вк ;)

 

>> Пришла к выводу - что по сути она бы очень долго ходила пустой, а после встречи с наставником - обрела бы кьютимарку

>> Звезды - потому как-то раз (внимание: тут полетела гулять моя фантазия) она лежала на траве вместе с Джонатаном (так друга зовут) и смотрела в ночное небо. И вот эта тишина, безмятежность и спокойствие - и поселились в ее сердце. Она нашла себя вдали от сует, в мечтательной тишине любовании молчаливыми звездами.

 

Такие пони-дела))

post-688-0-85100700-1392124372_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порисовать для себя нормально особо сильно времени нет, так что снова набросок.

В этот раз - очередная реинкарнация Доктора! Он всегда мечтал быть рыжим :3

 

image_by_tenhai69-d760kme.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где О_о' Должна заметить, что в Австралии не то что бы есть горы, скорее песчанные... м.. насыпи? Да и песок там вроде последный раз был не красным ^_~ так что это все-таки либо задумывавшийся Техас, либо я череееез чур криворук ^^'

 

Ты не криворук. Криворук уж тогда господин Дисней, у которого в Австралии точно такие виды и костюмчик рейнджер-пони тоже точь-в-точь, а у меня по детству ассоциация и зацепилась. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...