Перейти к содержанию

Tворческая обитель Тенши


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Что-то глючил форум О_о уж не помню что хотела выложить.... ну в общем вот - те кто смотрел ванпис или хотя бы знают персонажей оттуда вценят...

Kore_wa_One_Piece_O_o_1_by_TenHai.jpg

Kore_wa_One_Piece_O_o_2_by_TenHai.jpg

Когда разрисовывала косоде нарисовала ЭТО на левом кусочке ткани)))))

Sanji__kun_by_TenHai.jpg

и что странно, я ж выкладывала такую готскую девочку сюда...а ее нет О_о

запуталась я =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил до отката форума и ещё раз повоторю, очень весело. Девчонки просто необыкновенные. ^____^

А вот готическую девочку тебе придётся выложить ещё раз. Она геройски погибла, пока твой рыцарь Дзю сражался с могучим и непобедимым глюком, дерзнувшим посягнуть на ЕнЕ. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхитительно! Первая картина - прям обоина на рабочий стол! Потрясающе!

Вторая тож прикольная. Напоминает иллюстрации из книжек моего далёкого детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая тож прикольная. Напоминает иллюстрации из книжек моего далёкого детства.

Однако ты не первый человек который говорит подобные слова ^^''' Про илистрации к детским книжкам и сказкам))))

Тогда выложу, пожалуй, эту картинку.... по идее мы додзик рисуем, и она должна была появится в интернете позже, ну да ладно) все равно у половины моих знакомых она уже есть XD

f_15028519.jpg

Эт раз. А насчет вот этого

вот готическую девочку тебе придётся выложить ещё раз. Она геройски погибла, пока твой рыцарь Дзю сражался с могучим и непобедимым глюком, дерзнувшим посягнуть на ЕнЕ. ^___~

С фразами поосторожней, наш Глюк добрый))))) Все его помнят?))))

Nakama Gluck

Oretachi_no_neko_by_TenHai.jpg

Эт два)))

И три -

Вот вам та девочка)))

Onnanoko_by_TenHai.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Обложка к Ванпису прикольная, но больше напоминает оформление диска с каким-нить музлом, например. По-моему, чтобы оформлять диски нужен особый талант.

2)Чёрный ко-о-от... ))))))) Его можно запросто поместить на рекламу(упаковку) косметики или ещё чего-нибудь подобного (по-моему, такое сейчас практикуют). Во всяком случае этот рисунок меня потряс до глубины души. Просто супер!

3) Девочка колоритная. Таких на альтернативных концертиках навалом. Зачёт!

4) Последня работа интересная. Это ты планшетком или паинтом(если им вообще кто-то пользуется, гы-гы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фразами поосторожней, наш Глюк добрый))))) Все его помнят?))))

Nakama Gluck

Oretachi_no_neko_by_TenHai.jpg

Ну, если глюк, который не пускал нас на форум целых два дня и стоил мне полдесятка постов, выглядит именно так, то, пожалуй, я его прощаю. ^___^

Хотя, кажется, кто-то не простил. Иначе бы откуда такое странное украшение на шее? ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, кажется, кто-то не простил. Иначе бы откуда такое странное украшение на шее? ^___~

дааа, но это было давно и не правда X)

1) Обложка к Ванпису прикольная, но больше напоминает оформление диска с каким-нить музлом, например. По-моему, чтобы оформлять диски нужен особый талант.

Вообще это к додзинси... а к музлу я пробовала рисовать обложк, что-то не то((

4) Последня работа интересная. Это ты планшетком или паинтом(если им вообще кто-то пользуется, гы-гы)?

Это в фотоимпекте, но по сути действия и средства те же самые что и в пейнте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...