Перейти к содержанию

Tворческая обитель Тенши


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Классно. Чувствую, Феникс теперь разойдется от души :> Артбук, как минимум!

Да по любому))) Пол-артбука)) На остальных пока вдоновление коплю))))

О да! Вот это круто! Обалденно просто! Феникса точно монополизировали))) Нет, всё-таки не устаю поражаться качеству исполнения! Я по сравнению с Тенши просто маляр на сельскохозяйственной фабрике))))

Смотрите тут, а то еще перехвалите))) И подумаешь - я вот маляр из другого колхоза просто)))))

Хехе... по случаю скажу гадасць... А где Фуюцке? А?

А если честно - здо-о-о-роваа.... Умераю от черно-белай зависти...

Фуюцке идет в комплекте с Гендо, который, кстати. уже нарисован, а сам Козо - в процессе рожания моим воображением) И Лоренс вам будет. И Тоджи. Над Аобой и Хьюгой стоит вопрос, как и над Хикари и Айдо впрочем. но над последними меньше, и почти восклицательный)))

--------------

А вот в общем еще... в моей больно фантазии Белый Феникс выглядит так)))

Только пока чего то не красится...(

f_17111097.jpg

И Интересно, Лорд-то себя видел?... :seele_v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пока чего то не красится...(
Фен? Не красится? Дык это нормально :))) Ай да Фен... А вот хвост у яво... длиннават, нэ?

И этто - мне каатся, или у Фена есть на рисунке "призрачный клюфф"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс - это нечто... с каждым разом, глядя на подобные первоклассные работы, я понимаю, что это люди с развитым воображением. И вот теперь я начинаю понимать, что я не просто маляр, да ещё и без воображалки совсем. А ведь раньше считал, что она у меня есть. Единственное, за что я могу себя похвалить - так это за отсутствие зависти))) Такой вот я человек - руки кудрявые, зато не завидую мастерам))))) Прям идеал честности, гы-гы-гы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тя-дя-дям)

^_~

И Интересно, Лорд-то себя видел?... :asuka_ohohoh:

Видел-видел. Всего на сутки отлучился, а тут такое! Огромное спасибо. Я, как всегда, просто великолемпен. *^___^*

Милая Тенши, просто нет слов. А цветная версия вообще отпад. Яркая, красочная, совершенно сказочная.

Восторг!

Еще раз спасибо.

И тут ОН?

ОН везде!!

Лорд, ты становишся легендарным. Тенши, браво!

Невероятно, правда? Теперь можно с полной ответственностью сказать - образ удался. ^___^"

P.S. Меня покрасили, а Феникса нет. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фен? Не красится? Дык это нормально :))) Ай да Фен... А вот хвост у яво... длиннават, нэ?

И этто - мне каатся, или у Фена есть на рисунке "призрачный клюфф"?

Ну... есть немного..)) А хвост.. не, хвост само то)))

Ну вылитый Феникс=D Браво!!!

>B3

с каждым разом, глядя на подобные первоклассные работы, я понимаю, что это люди с развитым воображением. И вот теперь я начинаю понимать, что я не просто маляр, да ещё и без воображалки совсем. А ведь раньше считал, что она у меня есть. Единственное, за что я могу себя похвалить - так это за отсутствие зависти))) Такой вот я человек - руки кудрявые, зато не завидую мастерам))))) Прям идеал честности, гы-гы-гы))))

Да ладно, у меня тоже воображалка почти на минимуме - вот попроси нарисовать фантастику, так я загнусь)))

Так что будем два маляра идеала честности)))

Видел-видел. Всего на сутки отлучился, а тут такое! Огромное спасибо. Я, как всегда, просто великолемпен. *^___^*

Милая Тенши, просто нет слов. А цветная версия вообще отпад. Яркая, красочная, совершенно сказочная.

Восторг!

Еще раз спасибо.

*^______^* Ня старалася)))

Зато... сенсейшен!

Я раскрыла твою настоящую личность Следующим постом - маска Лорда сорвана! Компроментирующие кадры >=3

P.S. Меня покрасили, а Феникса нет. ^___~

Ну так белый же )))))

Ну так не повод же))) Он есть немножко покрашенный, но не совсем, и цвета мне не нравятся) надо еще помучится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато... сенсейшен!

Я раскрыла твою настоящую личность Следующим постом - маска Лорда сорвана! Компроментирующие кадры >=3

Так-с, что-то мне в Париж срочно захотелось... ^___^"

Ну так не повод же))) Он есть немножко покрашенный, но не совсем, и цвета мне не нравятся) надо еще помучится...

Ничего-ничего, если ему не понравится, сам себя же и перекрасит. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Это же яяяяяяяяяяяяя ^^

Не, ну просто все мои пожелания выполнила!!!!!!)))))))))))))))

Реально- обалденно просто))))))))))))))

Аригато ^__~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...