Перейти к содержанию

Новые предложения по форуму


G@mer

Ссылки на Ютуб  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы, чтобы ссылки на Ютуб автоматически превращались в плеер?

    • Да
      17
    • Нет
      20

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Дзю , это полный пэ ! Какая-то мразь натравила на нас туеву хучу спаммеров !! Надо че-то делать с защитой форума ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы тут кричите как резаные. удалят спам.

будет работать фтп сделаю нормальную защиту. пока ничего сделать нельзя. терпите, вы же мужчЫны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Давно вертится такая мысля, и думаю, что далеко не у меня одного.

Уже многое выделили в отдельные подразделы, и это есть хорошо, спасибо уважаемой администрации. Так вот по-моему стоит и топики подраздела аниме развести - отдельно обсуждение кокретных аниме, там Алхимика, Сэйлормун, Убежища Ангелов (для примера) или авторов - типа Миядзаки, Катсуры, Каори Юки, Мамору Осии, Сатоси Кона, и всякое около-анимешное - стереотипы об аниме, штампы, ляпсусы, мерчандайз с сувенирчиками, русские в аниме и прочее. Так сказать мух от котлет.

Я просто предлагаю, так делают на некоторых крупных форумах по аниме. Но мне кажется, мысля не такая ерундовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. И будет создана целая куча разделов, в которых будет создано 20 тем, размером в одну страницу каждая. К тому же главная направленность форума- таки НГЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно вертится такая мысля, и думаю, что далеко не у меня одного.

Уже многое выделили в отдельные подразделы, и это есть хорошо, спасибо уважаемой администрации. Так вот по-моему стоит и топики подраздела аниме развести - отдельно обсуждение кокретных аниме, там Алхимика, Сэйлормун, Убежища Ангелов (для примера) или авторов - типа Миядзаки, Катсуры, Каори Юки, Мамору Осии, Сатоси Кона, и всякое около-анимешное - стереотипы об аниме, штампы, ляпсусы, мерчандайз с сувенирчиками, русские в аниме и прочее. Так сказать мух от котлет.

Я просто предлагаю, так делают на некоторых крупных форумах по аниме. Но мне кажется, мысля не такая ерундовая.

Действительно Не у тебя одного вертиться. Давно уже обсуждалось это всё... Но это такое дело, на которое тяжело решится. всётаки мы не аниме форум, а форум о еве. хоть и довольно посещзаемый относительно других стилизованных на конкретных вещах форумы.

Прежде всего не хотелось бы эту стилизацию потерять.

Ну и феникс тоже правильно сказал, я думаю если чесловек хочит обсуждать скажем ельфинлейд, он пойдёт на ельфинлейд.клан скажем и будет делать это там... Никакого большого увеличенияпопулярности это не предаст, а стилизованности форум потеряет.

Ну и есть ещё одна проблема. ПО всем известным аниме, даже самым лучшим, разделов не понасоздать...

И как выбратьч то то одно и отказать другому не понятно... никакогоп ринципа отбора то нету.

Вот если бы скажем какой то сайт например по ЛастЭкзайлу (никаких намёков, просто диск на глаза попался) с нами обьеденился и использовал наш форум как свой и попросил себе раздел, то это уже другое дело. И тут было бы о чём подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагат заменит в профиле никому не нужное поле для YIM (Yahoo) на Jabber/XMPP, который как раз нужен.

Собсно достаточно будет поменять только название поля, ибо даже вид аккаунтов у них одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...