Перейти к содержанию

Новые предложения по форуму


G@mer

Ссылки на Ютуб  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы, чтобы ссылки на Ютуб автоматически превращались в плеер?

    • Да
      17
    • Нет
      20

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Это значит, что он не обсуждался в открытом доступе на общественных началах.

Обсуждение шло в этой теме несколько дней. Все заинтересованные лица - высказались.

Когда же дело дошло до непосредственно момента принятия решения, наружу это выносить не стали по одной простой причине: попытка организовать ЛЮБОЕ нововведение путём народного голосования ВСЕГДА спотыкается о брюзжание олдфагов, которые "привыкли", продавили своё уютное кресло под форму своей жопы, и не хотят никаких перемен (при этом вдвойне интересно было выслушивать претензии от тех людей, которые давно в основном разделе не то что не пишут, а вообще не появляются). Что касается мнения модераторов, скажу прямо: модераторы должны заниматься своей непосредственной задачей - поддержанием порядка в подконтрольных им разделах. Поэтому их мнение было учтено, но именно по вопросу непосредственной их деятельности.

Остальное - в компетенции тех людей, которые задумываются о будущем, о перспективах ресурса и возможных его улучшениях.

За сим предлагаю прекратить переливание из пустого в порожнее. Решение уже принято, нравится вам это или нет. Насколько оно было полезным (или вредным) - рассудит время.

Если же есть что высказать по делу - милости просим. Лучше - в специально отведённую для этого тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил как мужик ящитаю. Позиция есть, правильная или нет, но чёткая и однозначная вполне

Ответ принимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я олдфаг, мне нравится новое оформление - в разделе посвященном центральному произведению сайта именно такого порядка и немного, не побоюсь этого слова, академической классификации давно не хватало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Ребзи, а можно сделать так, чтобы мини-уведомление о личке не привязывались к экрану. Когда со смарта сижу, то при увеличении окошечко уезжает за край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто и когда здесь в последний раз давал ссылку на ютуб в виде ссылки?

есть вообще такие люди?

ежели нету, то может эта, автозаворачивать её в теги медиа? штоб закопипастал в поле ответа, и оно само прошуршало.

а тем двум с половиной мушкетерам, коим нужно будет именно вот ссылку, можно воспользоваться тегами кода, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто и когда здесь в последний раз давал ссылку на ютуб в виде ссылки?

есть вообще такие люди?

ежели нету, то может эта, автозаворачивать её в теги медиа? штоб закопипастал в поле ответа, и оно само прошуршало.

а тем двум с половиной мушкетерам, коим нужно будет именно вот ссылку, можно воспользоваться тегами кода, например.

 

Я обычно стараюсь давать простую ссылку, а не встроенное окно. Дело в том, что на некоторых платформах или просто старых компьютерах большое количество флеш-окон вызывает сильные тормоза. Не то чтобы лично меня это затрагивало, но я стараюсь избегать флеша. А если вставлять ссылку в виде кода, то ее будет сложнее открывать.

 

Хотя если большинству реально удобнее, чтобы окно вставлялось автоматом, то можно и сделать... Что остальные думают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно не знаю, реализуемо ли оно технически на нашем движке без левых плагинов и плясок с бубном.

Касательно же важности вопроса - мне индифферентно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно не знаю, реализуемо ли оно технически на нашем движке без левых плагинов и плясок с бубном.

Касательно же важности вопроса - мне индифферентно.

 

Реализуемо, причем очень легко. Вопрос только в том, реально ли это нужно. Некоторым людям нравится так, некоторым по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализуемо, причем очень легко.
Да ну, нафига. Надо тебе вставить видео - делай тэг, не надо - не делай. А так какой-то идиотизм получается. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что надо оставить ссылку. Кнопку поделиться в ютубе нажать проще, чем возиться с настройками кода здесь, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...