Перейти к содержанию

Признаёмся ^_^


Олег

ИНТЕРНЕТ.он везде так называеться кстати^_^Даже в Африке.  

193 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

О братец.

Я себе сегодня такой же и-нет купил.

причём стоит это 7 сотен в месяц. а ты ещё жалуешся....

мой провайдер - жидовский притон!!!

Наверное ты прав, только вот с ужасом жду когда Ребилд появится, мне ж его неделю качать :heheh: :evangelion_asuka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 256
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Наверное ты прав, только вот с ужасом жду когда Ребилд появится, мне ж его неделю качать

Да уж....

У меня с этим проще. Эльдорадо рядом - есть всё.

Ребилд наверное на следующий же деньп осле появления гляну если неп оленюсь поехать за ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе безлемит взял. Теперь скачиваю все аниме подряд круглосуточно. Скачал уже всю медиазону. Какие cf.ns ещё можно поскачивать. Язык роли не играет пойму всё. (Главное чтоб не за большие деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе безлемит взял. Теперь скачиваю все аниме подряд круглосуточно. Скачал уже всю медиазону. Какие cf.ns ещё можно поскачивать. Язык роли не играет пойму всё. (Главное чтоб не за большие деньги)

После гибели краснодарского фтп я на медиазону забил в конец.

раньше хотел АНЛИМ-МЗ взять себе, качать музон игры и .нуху =)))))))))))

НО ФТП закрыли, с МЗ скорость низкая.... ваще АД.

Вообще в Краснодаре хорошие цены на и-нет, ни то что у нас. Завидую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в краснодаре услуга Анлим-МЗ стоит 300 р/месяц а у нас 100 р/месяц. Вот так вот.

Но я все равно ее подключила. И очень надеюсь что фтп краснодарский заработает.......... Но все равно, с сайта, с блогов находится че качать, и в блогах все время выкладывают че то новое... даж Ребилд обещали =))))))) А вот скока Азумангу прошу - никак не выложут...

Да и скорость ниче - доходила до 500 кб/сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот момент, когда подключался, к моему дому локальных сеток не было проведено.

Так что выбрал стрим.

Сначала расстраивался сильно.

Но теперь вроде бы даже доволен.

Проблем с ним нет никаких, не глючит.

А за 25 долларов в месяц получаю анлим со скоростью 3мб/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

128-Параша! Говно редкостное! Гр[Die Zensur]ый ( вы ведь понимаете. что слово надо читать без "Гр" ) ВолгаТелеком!!!

Ненавижу свои 128, и всего-лишь 2,5 гигов на "хроршей" скорости - 10 - 15 килобит ( вы ведь поняли, что не на "хорошей", а на Х.... ) , а после лимита 2-3 вообще ЦЕНЗУРА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...