Перейти к содержанию

Онлайн Rpg по ЕВЕ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

идея плохая. один человек этого не сделает. или сделает, но сам не захочет играть.

нужна команда, желательно не самоучек(хотя это не так важно), материалы, мощности, деньги в конце концов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему дурацкая, идея впринцыпе нормальная, только начального рынка нету, а поэтому либо делать что-то научно-популярное, что понравиться обычному народу либо вобще не делать, иначе игра не окупит вложеных затрат на разработку. Ведь на разработку полноценной ММОРПГ надо как минимум человек 15, а еще сапорт, рекламщики, юристы и еще черт знает что. В Л2 около 1 милиона проплаченых акаунтов по 15-20 долларов в месяц за ак (в зависимости от того американская\европейская или азитская версия), в ВоВе 8 милионов акаунтов по 15 баксов в месяц, в EVE тоже наверно около 700 тысяч акаунтов по 15 баксов в месяц. Надо расчитывать хотя бы на половину этого, а с фанатов Евы столько не набереться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Behemot ты фишку вообще сечёшь? Людям лень делать даже форумную игру. Даже браузерку. А ты замахиваешься на ла2 и вов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я кажеться понял о чем вы. Я вобще не воспринимаю это как любительский проэкт. Бесполезно, слишком много времени и сил, уходящих вникуда. Так что "лень" это совершенно адекватная реакция, я бы тоже не стал этим заниматься.

Вот кстати интересная ссылочка чтобы те кто интересуеться могли оценить обьём работы, с которым прийдеться столкнуться даже если делать что-то с графикой класа ультимы онлайн своими силами без денежных затрат.

http://www.gamedev.net/reference/business/...es/gameinaweek/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобще не воспринимаю это как любительский проэкт. Бесполезно, слишком много времени и сил, уходящих вникуда.

не как любительский проект?) припиши к своему списку отдавание денек гайнаксу за использования их имен и персонажей

на самом деле мне пока не очень ясно почему "онлайн рпг" ассоциируется именно с зд линейками

можно было бы для начала и два-д сделать.

код сервера-клиента, где змейкой управляют два разных человека, может написать любой второкурсник, если даже не будет иметь достаточно знаний, но родит в себе чувство азарта и осилит сгонять в книжный за мануалами

далее квадратик змейки перекрашивается в фиотеловый, второй квадратик в красный

за победу - переменная_скорости++

вот вам самая простая рпг

однако! кто вот_это_вот осилит - дальше все пойдет в легкую, ибо и народ подтянется.

если уж всем так лень... хз, может как с дд закончу, силы еще останутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И придёт воин. Сила его будет безгранична. И отбросит он карающий меч модератора. Но хватит ли его мощи для борьбы с программным кодом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну тогда собираем идеи господа, после сдачи сесии сяду попробую что-то сваять развлечения ради, давно хотел питон пощупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...