Перейти к содержанию

Death Note / Тетрадь смерти


eighth

Рекомендуемые сообщения

Я наконец-то посмотрела...

Думаю, не читая 5 страниц: Жаль что Рюзаки убили. Но я рада что Лайт умер.

Осталось только найти мангу...Но мне понравилось...Пока рано говорить почему, но понравилось.

 ! 

Предупреждение:

Устнле предупреждение за спойлеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 525
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Итак, только что имел счастье досмотреть сею креативену... Впечатления что-то в пределах "вау"...

Несмотря на жуткую нудность серий 15-24 (или какие они там)... Это просто ужос... такое чувсвто, что дабы не заморачиваться с отскр[Die Zensur]ием воспоминаний, Боги Смерти забирают львиную долю содержимого черепной коробки... Причём пострадали не только Лайт с Мисой, но и Л, вероятно "для кучи", либо с целью вновь уравнять противников. )

Лайт на протяжении всего сериала остаётся на высоте, определённо наиболее понравившийся мну герой. Отдельно стоит отметить пару псевдолюбовных линий. Великолепно!

Л оставил крайне противоречивое впечатление... Он конечно рулит, но зачем настолько обобезьянивать? Если по началу это ещё выглядело вполне сносно... сидит на корточках, попивает чай, да пожёвывает конфеты, то в конце это переходит в обжорство и начинает просто раздражать! Хотя умирает он действительно красиво, сей момент жутко хорош, несмотря на весьма и весьма косвенное участие Лайта. (Л вышел бы на след Мисы, даже если бы Лайт никогда не рождался, а там его смерть стала бы единственным способом спасти её. )

Не совсем ясно с чего это роль "главные человек на свете, единственно имеющего представление о том, что же такое "справедливость"" стал президент СШП...

Ну и в целом негатиффное впечатление оставила та парочка, что пришла на смену L-у... Один постоянно жрёт шоколад, просто какай-то пародия на супер-злодея, другой возится с игрушками, похоже в мире борцов за справедливость нормальных людей нет... Так же не понятно, откуда у сопляка столько власти. Если L успел прославится раскрыв N-ое количество сложных дел, то о существовании этого знали единицы, да и подвигов за ним не числилось...

Как думаете, а если бы Кира не влезал в противостояние с L и ФБР, а просто продолжал бы жить обычной жизнью, вынося приговоры дождливыми вечерами, смог ли L хоть что-то? Напоминаю, что он оказался в списке подозреваемых после того, как были опровергнуты выводы полицейских (=> есть доступ к полицейской базе) и отстрела ФБР-овцев, начиная с того, что за ним следил. ))) Хотя ладно... несмотря на притянутость интриги смотрится это не дыша и с периодически падающей челюстью, что перекрывает все недостатки.

ЗЫ Опенинг с эндингом рулят. )))

Кстати, Маша Шарапова определённо что-то скрывает...

Добавил позже:

Матфильтр жжот. )

Изменено пользователем GEF24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел не отрываясь..

..смерть Киры-Лайта заслуживает отдельной похвалы авторам..

..думаю с первой серии понятно, так всё и должно было закончиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы? Концовка, которую можно предсказать с первой серии стала достоинством? ^^

Хотя то что помер он не в тюрьме (на электрическом стуле, банально от пули промеж глазьев, и т.д.) порадовало. )))

Изменено пользователем GEF24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что в манге концовка была логичней.

Как (если брать за основу аниме) мог человек, ну, просто продырявленный пулями, убежать очень далеко, да еще при условии, что его ни один полицейский не догнал?

Абсурд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это воистину великая загадка...

Как я помню, когда ему только сделали эти дырки он еле полз, а как вышел на свежий воздух, припустил с прытью невиданной.. регенерация? ^^ А полицейские побежали не за ним, а отмечать победу над Кирой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что в манге концовка была логичней.

Как (если брать за основу аниме) мог человек, ну, просто продырявленный пулями, убежать очень далеко, да еще при условии, что его ни один полицейский не догнал?

Абсурд!

никто не знает истинных возможностей человека :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, там и в сюжете-то дофига приукрас. Так что - это вообще мелочь, на которую и внимания обращать не стоит.

Изменено пользователем DupaVoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...