Перейти к содержанию

Считаете ли вы что современные игры вырождаются?


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Half-Life 2 что простите плохая игра?

Crysis со своим инновационным геймплеем.

Mirrors Edge.

HAWX

Продолжать можно долго:

Тургор.

Still Life.

Sublustrum....

и я думаю названий новых отличных и увлекательных игр наберется больше, чем вы вспомните названий доисторической классики вроде фалаута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Half-Life 2 - отличная серия, но вот модов на него сотня с лишним, и лишь несколько достойны внимания.

Crysis - окромя графики я там ничего неувидел. нло прилетело и пиу-пиу. но пулемёт строчит деревья и взлетающим за ними Уазик, обломками которого ломает ещё больше деревьев, бордюры станции и взрывом часть станции.... это да.

Mirrors Edge - Crysis нумер 2. геймплей увлекателен, но о5 нету сюжета. нет он есть, и получше чем у "кризиса", но лишь чуть чуть.

Шедевр - это не пиу пиу, омфг графика, что-то новое в геймплее ( портал - вы видели что либо похожее до него? ни в жисть. и если бы она небыла частью халфы то встала бы рядом с мирором), а когда переживаешь за героев. Возьми Еву и Final Fantasy: The Spirits Within - ева простенькая рисовка, но её до сих пор смотрят, фф выказывает фотореалистичное изображение (а делали в 2001ом кстати), но 2ой раз смотреть нетянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Half-Life 2

Много багов (их действительно ОЧЕНЬ много), из движка "кишки" на ружу лезут (подойди к краю уровня, да посмотри внимательней. Что там увидишь? А увдишь "кишки" - висящие в воздухе задники, двумерные домики и прочие "радости", которые были-бы сносны в каком-нибудь 1997 году, но не в 2004)...

Crysis

Тупейший геймплей на уровне... Да без уровня, просто Тупейший!

Отсутствие внятного сюжета.

АБСОЛЮТНО неоптимизированный движок (его подточить - будет на средней руки Четвёртнм Пне летать и не жаловаццо).

Но разрекламирован так, будто это - лучшая игра XXII века!

Попсовое убожество, в Ад. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.

Mirrors Edge

ОооОООоочень "на любителя", чесслово. Если-бы не некоторые нововведения в геймплее (рассчитанные на этого самого "любителя) - то в Ад вслед за Кризисом.

HAWX.

Тургор.

Still Life.

Sublustrum....

Шо йето? <_<

А вообще, Neoran, не выпендривайсо, о поглотитель продукта маркетологов, покорный слуга манагеров ;-) ))))))))

Tekken За второй абзац +10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Па мойму выпендрился тут ты...

половину названых мной игр даже не знаешь.

А насчет багов... дык как ты сам сказал что раньше они были вообще нормой, значит раньше и в старых играх их было больше.

На крайсис не гони, если те не нравятся шутеры, то нефиг их опускать тоже и про Миррорс Эдж.

В догонку могу еще Mass Efect добавить в список, А также практичеси каждый год усовершенствующиеся Авиа-Авто симуляторы,

Rase Driver Grid, Dirt colin mcRae, LockOn со всеми своими детищами вродже Горячих скал и Черной акулы. Сейчас еще Operation Flashpoint 2 должен выйти.

От игры не требуется каких либо высоких мыслей в сюжете, главное чтобы был захватывающий геймплей и в нее было приятно играть. Хочешь умных мыслей - смотри Аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половину названых мной игр даже не знаешь.

Уверен, что это барахло того стоит? ;-) Йа - нед.

А насчет багов... дык как ты сам сказал что раньше они были вообще нормой, значит раньше и в старых играх их было больше.

На крайсис не гони, если те не нравятся шутеры, то нефиг их опускать тоже и про Миррорс Эдж.

В догонку могу еще Mass Efect добавить в список, А также практичеси каждый год усовершенствующиеся Авиа-Авто симуляторы,

Rase Driver Grid, Dirt colin mcRae, LockOn со всеми своими детищами вродже Горячих скал и Черной акулы. Сейчас еще Operation Flashpoint 2 должен выйти.

Раньше баги фиксили. Теперь их плодят и размножают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cruel Angel

Про Half-life 2 поподробнее, к какому краю уровня надо подойти и что там становится видно? Можно и скриншот показать. А то я сколько не играл, ничего не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что я вам скажу. Колличество багов не умаляют остальные достоинства хороших игр. При условии что эти достоинства конечно имеются.

Хотя я вот например фан старых игр. Ну нравятся они мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Half-life 2 поподробнее, к какому краю уровня надо подойти и что там становится видно?

Первый уровень, поезд: выйдя из поезда, постарайся попасть на рельсы, узнаешь много нового о задниках.

хз какой уровень, но там, где Впервые выходим в город: беги до упора улицы, постарайся попасть на какой-нибудь козырёк дома справа от тебя - кроме висящих в вакууме задников увидишь некую невероятную хрень, в этих задниках застрявшую.

Дальше исследовать не стал, т.к. после выхода из ратуши на площадь (или откуда там мы выходим?) наткнулсо на Тупо стоящих и ждущих подзатыльников врагов, которые даже после удара ломом в противогаз продолжали прикидываццо статУями... :-(((

Игру снёс в тот-же день, в который и установил (в конце ноября 2004 года), так что скринов нет и и быть не может. Кто-ж знал, что через почти пять лет они мэнэ могут пригониццо... <_<

Колличество багов не умаляют остальные достоинства хороших игр. При условии что эти достоинства конечно имеются.

Вот, на пример, в Даггерфоле (прозванным по понятным причинам Баггерфолом) и в Морровинде (да, были и там) багов было много. Но твоё высказывание работало безотказно.

А вот в Обливионе и построенном на его движке Фоллауте-З оно работать отказываеццо.

Хотя, Обливиону его хватило на месячишко, пока не всплыли баги его переработанного Констракшн Сета (вот если бы их там небыло, то на некоторые проблемы самого Обливиона можно было бы и не обращать внимания, но их там было даже больше, чем в самой игре (((()...

Фоллауту даже на пару недель не хватило, и выход Констракшн Сета ситуацию изменить не смог... К чему-бы это... <_<

Аналогично с багами в ГТА-3-4-5 (Вайс Сити и Сан Андреас): их просто не замечаешь.

Дело тут во множестве факторов: и сюжет, и геймплей, и расширенные возможности, даваемые мощными редакторами...

Сделать ХОРОШУЮ игру, даже глючную, сложно. Сделать безглючный ширпотреб - проще пареной репы <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cruel Angel

Сейчас только что запустил Half-life 2. После выхода из поезда попасть на рельсы не удалось. В любом случае, там не игровая зона, если туда можно умудриться как-то попасть, то ежу понятно, что там не будет настоящего города. С платформы же никаких висячих объектов не видно.

Охранник, который стоит на той же платформе после того, как я кинул в него бутылкой, дал мне по роже. Правда выходит на платформу он на скриптах и не реагирует в этот момент.

До ратуши не стал доходить, потому что лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...