Перейти к содержанию

Считаете ли вы что современные игры вырождаются?


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Сделать ХОРОШУЮ игру, даже глючную, сложно. Сделать безглючный ширпотреб - проще пареной репы

Ну так о чем и речь. Вот почему мне старые игры нравяться. Они хороши даже со всеми их недостатками. Хотя конечно это на мой не искушенный взгляд. Обливион я бросил гамать через дня два, не потому что находил какие-то баги. Просто пропал интерес. Та же фигня с Фолаутом. Хотя один его баг меня жутко бесил, это постоянный вылет в винду.

Я вот когда играю, не обращаю внимание на баги (наивно надеясь будущего фикса), мне интересен геймплей, сюжет, мир\ситуации. А баги иногда становяться тем, что разбавляет скучные игровые будни. Бывает забавно жеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Proff Йа Обливион терпел только из-за редактора. Ещё до релиза были мысли наворотить чего-нибудь на подобии того, что воротил в Морровинде. Но наворотить (равно как и посоздавать кроссафчегов за счёт мощного редактора рож) нипалучилось...

Areldar ХЗ, может и так. Но та пиратка, которую мне вручили со словами "Взгляни-ка на Это!" оказалась не просто глючной, а уберглючной. Чел, который мне её выдал удалял это "счастье" 2 часа через стандартный анинстал (йа поступил проще - физически снёс папку и протёр реестр от пыли. На всё ушло около 5 минут)..... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cruel Angel

Нехорошо игры пиратить. Пиратские копии иногда даже по контенту и графике отличаются. Помниться были релизы некоторых игр, где пережимали текстуры или заменяли объекты, чтобы влить ее в один диск.

Лучше уж через торренты качать, хоть деньги не тратишь на неизвестно что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniel5555 Нехорошо пиратить лекарства и продукты.

А на игры, поверь, можно класть БАААЛЬШОЙ болт на 10 :asuka_not_sure:

А торренты стали общедоступными (а стали-ли? Пожалуй, нет. Пользоваццо ими без существенных проблем со скоростью/стоимостью трафика можно только в Москве, Ленинграде да ещё паре-тройке крупнейших городов России) буквально вчера. До этого игры пиратили, и никто (кроме всяких чванливых мажоров) не жаловалсо.

А по поводу:

Помниться были релизы некоторых игр, где пережимали текстуры или заменяли объекты, чтобы влить ее в один диск.

Да, помниццо, были. Но при этом рядом всегда лежала полноценная версия на двух/трёх дисках, лишённая этого недостатка. Да и дисочки стоили копейки 60, позже 80 рублей ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cruel Angel

А на игры, поверь, можно класть БАААЛЬШОЙ болт на 10

Нужно чтобы был баланс. Иначе индустрия загнется.

Да, помниццо, были. Но при этом рядом всегда лежала полноценная версия на двух/трёх дисках, лишённая этого недостатка. Да и дисочки стоили копейки 60, позже 80 рублей ^_^

Ну не всегда лежала. И качество было так себе, некоторые игры надо было доламывать.

Впрочем тогда главная проблема была не в том, как достать игры, а на чем в них играть. На моем компьютере, который еще был ничего, было невозможно играть без тормозов. Слава Богу, у меня тогда была консоль - Playstation 1. Тогда не имело смысла говорить, что консоли это плохо, остальное было неиграбельным. Для провинции, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно чтобы был баланс. Иначе индустрия загнется.

Они и так гребут деньги лопатами. Особенно на лохах, потребляющих всякие "Крысизы". Что им ещё надо? :-)

Ну не всегда лежала

Ну, если не лежала рядом - значит, лежала в соседней палатке ^_^ В конце-концов, раньше были игры, за которыми не грех было и на Горбушку прокатиццо. Там-то уж точно было всё и много, благо пиратов тогда были целые флотилии, и у каждого из них был свой, неповторимый стиль (где-же Фаргус образца 1998 года, куда-же он потерялсо со своими великолепными переводами...).

а на чем в них играть.

У мэнэ таких проблем не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! покупку лицензионных продуктов, и я за! "ознакомление" с данным продуктом бесплатно. Вот скажем была у меня пиратка вархаммера, понравилась сильно. Позже я купил лицензию ДК и не жалею потраченных денег. Но таких игр, чтоб захотелось потом купить лицензию, я встречаю крайне мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираты не бесплатные, и не всегда надо покупать лицензию. На пример, существуют ХОРОШИЕ игры, до которых лицензионщики даже не дотронулись (Фоллаут 2, на пример, лицензионный вышел только 2 года назад (причём, перевод осталсо от Фаргуса!)), и обратно множество откровенно дрянных игр, которые они не только выпустили, но ещё и продавали по завышенной цене ^_^

Так что, лицензионщики - тоже зло. Причём зло большее, чем пираты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем тогда главная проблема была не в том, как достать игры, а на чем в них играть. На моем компьютере, который еще был ничего, было невозможно играть без тормозов. Слава Богу, у меня тогда была консоль - Playstation 1. Тогда не имело смысла говорить, что консоли это плохо, остальное было неиграбельным. Для провинции, конечно же.

Что сейчас изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...