Перейти к содержанию

Считаете ли вы что современные игры вырождаются?


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Да так как раньше в играх хоть и была не очень хорошая графика но из-за сюжета от нее некто за уши оттянуть не мог, а теперь э-эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... Вот смотрю и думаю ... Столько игр раньше было по настоящему интересных , а щас ...

Сравнивать игры 90х и 2006-7го ппц жуть получается ! Это как сравнивать настоящую самурайскую катану и

шестиствольный пулемет как у терминатора - катана легкая , стильная , с ней всегда весело (и в быту и на войне) но довольно древняя в плане вооружения , а миниган круче , мощнее , тяжелее но быстро надоедает , да и возни с ним больше ! Прямо философия получается ! :soodesu:

Из современного оправдываю только STALKER , Lineage 2 (самый свежий!) , Warhammer Dark Crusade , Resident Evil 4 ,

Half-Life 2 , Postal 2(ОДНОЗНАЧНО!) :suki: , Dark Messiah of Might & Magic ну и NFS Most Wanted .

Посмотрим что будет с Hellgate : London , Crysis и Resident Evil 5 + Postal 3 . :not_sure:

А пока лучше в ZDoom с Aeons of Death поиграть по сетке ! :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласна с великой ИМХО-й Николая Дыбовского("Мор. Утопия", "Тургор"), о том, что сейчас идет кризис эпохи "самых реалистичных" в плане графики, физики и иже с ними игрушек, и вот-вот наступит эпоха Игры как вида искусства, "Глубокой Игры", заставляющей человека задуматься- а кто он в этом мире? Как его действия, вроде самые незначительные, отразятся на ткани мироздания? Ведь в жизни нет кнопок "сохранить-загрузить"!

Сейчас же, в переломную эпоху, царят перепевки старых игр, на которых основываются сюжет и движок, как дети в художественной школе, что зубрят "Тело- три головы, рука- три с половиной, ноги- четыре"...

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас же, в переломную эпоху, царят перепевки старых игр

Эти самы перепевки в подавляющем большинстве не до тягивают до старых,единственная удачная перепевка приходящая в голову Варкрафт3,да и то перепевкой назвать сложно,т.к. от второго отличается сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не считаю, что совремнные игры вырождаются. Существует масса игровых серий, которые со временем стали только лучше. Например:

Metal Gear, Flanker-LockOn, Half-Life, Soul Calibur, Tekken, Ace Combat, Mortal Kombat, GTA, C&C, игрушки про Человека-Паука и ещё масса других.

Просто сейчас с играми происходит то, что раньше происходило с кинематографом, да даже с той же авиацией, только и всего. Теперь, чтобы сделать хорошую игру одних таланта и энтузиазма мало - ещё необходима команда хороших профессионалов. Точно так же как и для съёмок хорошего фильма или для того, чтобы построить Ту-160.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Ранше игры были исскуство...а сейчас что?Засилье сиквелов приквелов и замыхзганных до мозга костей идей...возьмем к примеру сериал The Sims когда я увидел первую часть я был поражен этой реалистичностью...ну вышла вот вторая часть?ну что графика лучше,гардероба больше и пара возможностей новых и что?И все?и все эти аддоны....только ради денег....надеюсь хотя бы Уилл Райт со своей Spore не оплошает и заставит вновь работать этот дряхлый механизм креативности и оригинальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Сейчас идет кризис рынка в связи с разделением игровой индустрии на casual и AAA-title. Первое - это ремесло, второе - искусство. Я сказалЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...