Перейти к содержанию

Считаете ли вы что современные игры вырождаются?


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

Хее.... Тема оччччень интересная, могу часами спорить :)

Вообще, в оффлайновом мире все не так уж и плохо :)

Вархаммер, ЦиЦ3, Томб Райдер: Легендс, те же пятые Герои, серия SW: КотОР, Р6: Вегас (да, от Р6 там только название и осталось, но зато какой боевичок! :) )...

Их не очень много, но за ними приятно бывает провести вечерок-другой :)

На консолях - серия God of War; Dawn of Mana; серия DMC, Сайлент Хиллы (1-2), Соул Калибуры...

Да еще, на самом деле, много чего, это то, что первым в голову пришло :)

Куда хуже бедным так называемым "мморпг"...

Вот тут тотальное вырождение жанра (хотя, а был ли жанр?) ) :)

А вообще - ждем игрушки нового поколения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тот же самый Diablo 2-игра на все времена

После выхода ВоВ имхо не актульна

Вот тут тотальное вырождение жанра

Ну не знаю ВоВ рулит,т.к куча прокачек,шмота навалом,очень хорошая ролевая система

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Areldar

ВоВ рулит?))

ВоВ - это еще один гвоздь в крышку гроба "жанра".....

Вечные рельсы; вся игрушка - огромный кусок грайндинга. Без каких-либо намеков на свободу выбора - на "последних уровнях" мы либо бегаем в ПвП, либо _месяцами_ выбиваем синие тапки :)

Я уже не говорю про извечые проблемы "жанра"...

Ко всему прочему - детская система крафта, никакой экономики....

Игроки на игровой мир не воздействуют вообще :)))

Ролеплеерам там делать нечего...

Ролевая система там отнюдь не дает нормальной свободы для прокачки, хотя, конечно, что-то там присутствует, это уже хорошо :)

И самое плохое, то - что на Близзард хотят равняться...

Подтверждение тому - выпуск убогого РО2...

"Жанру" нужно что-то совсем новое... Как вариант, разобраться, собственно, что это за жанр - аббревиатура "ММОРПГ" уже давно не катит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За помесями разных жанров будущее. Всё старое уже надоело. Типичная стрелялка, типичная стратегия, типичное РПГ, где надо долго ходить и однообразно (или не очень) прокачиваться.

Нужны свежие идеи, а не только супер-графика. Это ж всем известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет LOTRO что скажете?

Сам я не нюхал, но некоторые из моих знакомых, игравших в ВоВ на офе, продали свои аки и теперь играют в лотро.

В этой игре сделано все с любовью,чтобы игроки отдыхали в игре,а не сидели по 6 часов в рэйдах как это было в ВоВе.

Голосовал за второй вариант, ибо игры хорошие вырождаются, но не очень охотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю только в старьё - что новее и не идёт, и не охота.

Сейчас в погоне за гиперреалистичной графикой разработчики делают абсолютно одинаковые на вид игры. Когда вышла вторая "Готика", я восхищался тем, как её создатели с помощью довольно скромных средств создали УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО красивую игру, причём без особого реализма.

Раньше у каждой игры было свое лицо, своя собственная атмосфера. Очень скучаю по 2-д графике - люблю квесты, а на новом компе не идут:)

Разве можно было перепутать на вид Героев-3 и вторых Дисайплз? А 5-ых Героев и Disciples 3 на вид не отличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новых игр особо ничего не привлекает. Слабовато как-то цепляет ИМХО. :not_sure:

Поэтому сейчас рублюсь только в он-лайн игрушки. Linage II рулед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВоВ рулит?))

ВоВ - это еще один гвоздь в крышку гроба "жанра".....

Имхо ВОВ РУЛИТ!!!кто там сказал, что это ещё гвоздь в крышку!!!Эта игра стала мировым достоянием, она перегнала Ultima по своему размаху, а Blizzard стала одной из самых титуловыных компаний(хотя и раньше была)... Вов дал игроку немыслеммую до селе свободу!!!хотя говорят Lotr не лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...