Перейти к содержанию

Max Payne1/2/3


sempai

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Демон. Это ОНА!

А кто поет уж не Clint Black. И ето песню напевает паренек который дает пароль в отеле "667" сосед зверя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! Есть такой момент. А еще, где к бандитам в комнату врываешься, а там один на рояле - как раз эту мелодию наигрывает.

Песенка ... то не песенка - сказка. Я ее только скачал и уже раз на 12-ый ставлю.

Тут просто ассоциации, воспоминания ... романтика. Компьютерных игр.

... and we keep drawing, to the night - it s let s good bye ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж - это шедевр компьютерной индустрии.

Прошел 1ую часть много-много-много...раз и еще наверное буду проходить. Оч. сильно повлияла озвучка-перевод, которые были выполнены на высочайшем уровне (можно прямо брать и цитировать) от 1С, если бы голос Макса озучивал некто другой, то я не сомневаюсь, что это бы испортило общее положительное впечатление.

Насчет проблемы с вылетом игры под ХР: была та же проблема, игра вылетала при загрузке уровня. Вылечил, когда мне друг дал свой, несколько другой диск и я с него установил МР еще раз в другую директорию. Затем заменил свой МР.ехе на свежеустановленный (по-моему тот был версии 1.5). Все запахало и даже перестал требоваться диск -_- Так что все дело в патче (в чем я только что убедился).

Вторую часть не уважаю, физиономию Макса и его харизму испортили окончательно и бесповоротно _ + даже страшно подумать, кто ее озвучивал-переводил...

ADDED: Только что переустановил игру со своего родного диска + пропатчил. Все работает -_- (даже диск требует, как и положено). Странно, что я раньше не догадался, что дело в патче. Теперь вот установлю мод c AdvancedGraphics_HQ_HResolution и пройду еще разок...ммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня жестокий перевод пиратов, там сосед зверя напевает "Колзхозный панк" Сектора Газа, и вообще весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что меня бесило в второй части это побег из стройки где пожар взрывы и т.п. Ну никакого адреналина идешь себе на раслабоне никуда не спешишь, ведь опасности как таковой нет. Вот в первом где ресторан горит, вот ет я понимаю чуток замешкался или промазал и тебя прожарит огонь который идет по пятам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забыл сказать: в первой части ( про вторую ничего не знаю) был большой уклон в нордическую мифологию, до которой я большой любитель, так что играть было одно удовольствие ( а точнее переигрывать, т.к. впервые я проходил сабж лет в 11-12 )_

Уровень в клубе напоминает отчасти survival horror, т.к. реально держит в напряжении, даже дергаешься немного -_- (+ музыка соответственная), даже после n-го прохождения. ИМХО лучший уровень в игре (после особняка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! Есть такой момент. А еще, где к бандитам в комнату врываешься, а там один на рояле - как раз эту мелодию наигрывает.

Песенка ... то не песенка - сказка. Я ее только скачал и уже раз на 12-ый ставлю.

Тут просто ассоциации, воспоминания ... романтика. Компьютерных игр.

... and we keep drawing, to the night - it s let s good bye ...

А самый запоминающийся момент - когда эту песню поет Мона в душе :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...