Перейти к содержанию

Max Payne1/2/3


sempai

Рекомендуемые сообщения

Единственное, что мне не нравилось так это прыгать над пропастью. Когда проходил было интересно, хотя заново пройти не тянет вовсе.

Сейчас стало модно снимать фильмы по играм, комиксам. После хитмана решили взяться и за Макса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт ангелов в трейлере фильма мне понравилось такое вот объяснения человека с форума зоны игр:

Если кто забыл в игре был такой весёлый наркотик: валькирин

Падшие ангелы - это Валькирии от которых как я понимаю пошло название наркотика

в игре им места не нашлось, а вот для фильма добавить их в глюки от наркотика было офигенно правильно -)

То есть, короче говоря, это не ангелы, а вот те самые дамы из викингских мифов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Кстати говоря, уже три западных журнала утверждают, что Рокстар Гэймс занимается разработкой третьей части. Только Ремеди не иммет к этому никакого отношения - у них Алан Уэйк (к которому, кстати, 15-го чилса новый трейлер выпустят).

Ну и глава ТэйкТу ещё в прошлом году заявлял, что в процессе разработки несколько громких продолжений, а ведь особо крутых тайтлов у них не так и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Дык чё, народ, ходил кто? Каково оно?

Все, кто ходил, говорят - г@вно.

Я смотрел экранку.Ужас.Первоисточник переворотили как могли и где могли.

Меня стошнило...Не идет ни в какое сравнение с игрой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне дико понравилось. Сюжет игры в фильме сохранить невозможно. А тут процент следования сюжету велик как ни в одном другом фильме. И вообще просто отличный детективный триллер - боевик. 9/10

А "хардкорным фанам" советовал бы помолчать и не отбивать желание посмотреть фильм у других. Пусть сами составят свое мнение о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет игры в фильме сохранить невозможно. А тут процент следования сюжету велик как ни в одном другом фильме.

От фильма остались - Макс. П.П. Бравура, смерть семьи. Люпино и Хорн. Все. Короче только общее направление (месть за семью) и несколько персонажей. Ладно бы они както изменили, но они по факту тупо убрали все. Посему сакс. А посмотреть никто не мешает. Но в киношку яб не пошел. Появится в торенте двдскринер - можно скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДВД-то, говорят, будет для геймров несколько сцен. А вообще, после сценария ДУМа, мне кажется, что тут (судя по описаниям) всё очччень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...