Перейти к содержанию

Max Payne1/2/3


sempai

Рекомендуемые сообщения

хотите посмеяться? в моем переводе она поет "зачем вы, девушки, красивых любите")))))

Именно поэтому я всегда стараюсь играть в оригинальные, а не локализованные, версии игр.

Все находили в первой части комнату Баффи истребительницы вампиров?))

Неа, это где было? Зато во второй игре наткнулся на комнату с мемориалом в честь погибшего разработчика игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу комнаты Баффи,она находится на уровне в мотеле.Точно не помню,2 или 3 уровень.

Мемориальную комнату во втором тоже находил.

И ещё во втором есть прикол с мультиком,похожим на гта.Последний лвл первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда дом бандюганов штурмуешь, там есть открытое окно, за ним-неббольшой выступ, если аккуратно пройтись по нему не упав, то дойдешь до другого окна. Кажись оно забито, но если прострелить то попадешь к Баффи)) Там в принципе только плакатики с ней, вампирюга с колом в сердце и вроде дофига дробовиков и патронов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересные моменты, где попадаешь в голову Макс Пэйну и бегаешь там.

Жаль, что в конце первой части нет никакой возможности собственноручно пристрелить злую тетку. Всю жизнь человеку испортила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой части достаточно много секретных мест - комната "Баффи" одно из них...

Жаль, что в конце первой части нет никакой возможности собственноручно пристрелить злую тетку. Всю жизнь человеку испортила.

А я вот думаю, что лучше оригинальной концовки нет и быть не может - падающий фактически с крыши небоскреба вертолет (символическое падение с небес) - это круто -_- Да и последний комикс суперский в плане диалогов.

Очень интересные моменты, где попадаешь в голову Макс Пэйну и бегаешь там.

Да-да - одна из многих оригинальный находок разработчиков ( как и bulletTime, комиксы, вид от третьего лица,...), которые в совокупности и сделали сабж столь популярным и любимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Кстати, а кто-нибудь ждёт фильм?

Вот тут посмотрел трейлер на русском... Что ж, выглядит вполне себе крепким американским боевиком а-ля 90-е, по коим я, например, уже соскучился. Единственно, что к роже Макса как-то не привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чото я не понял. Что в трейлере делают демоны? Кино будет ацтой, отвечаю вам. Там такие актёры и режиссер, что без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто-нибудь ждёт фильм?

Я заинтересовалась. Сценарист Сэм Лейк - один из создателей игры (и прообраз Пейна в первой части :asuka_rofl: ), что внушает определенные надежды. Правда режиссер так себе, ничего интересного не снимал. Но, как совершенно верно подметили, то, что это не Уве Болл - уже плюс. Марк Уолберг (Пейн) - тоже неплохой мужик, я думаю он справится. Музыка в трейлере хорошая звучит, надеюсь и в фильме будет не хуже. И вообще трейлер впечатляет, атмосферненький такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...