Перейти к содержанию

Манга по "Дети Древнего Бога"


Dr.Sinc

Рекомендуемые сообщения

С переводом на английский и немецкий помогу однозначно. А наброски...? Грубо набросал страницу с первым появлением Мисато, поскольку времени было мало.

misatoda5.th.jpg

Знаю, качество плохое. Но это все равно только наброска, посмотрим завтра с деталями. Надо бы отрисовать качественно Синдзика в профиль с удивлённым выражением лица, паучка, добавить фон, отрисовать Рено, Мисато. Как расположение, кстати?

Детали хочу отдельно нарисовать и все наброски сретушировать, залив чернилами.

между прочим, есть представление о уровне рисования. Смотрим (ах как хаяную) ЕВУ-Р, рисовалa Илэйн Карденас.

exr1ju4.th.jpg

Остальное:

http://www.eva-r.com/ , отдел Doujinshi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ребята, а слабо для практики довести до ума мою эмблему ДДБ из CHM-Книги?

post-427-1174417422_thumb.gif

Исходный шрифт и картинку могу выслать по почте.

между прочим, есть представление о уровне рисования. Смотрим (ах как хаяную) ЕВУ-Р, рисовалa Илэйн Карденас.

exr1ju4.th.jpg

:heheh:

Меня глючит или это симпатяшка Мисти :heheh: из Vandred?

Нет, не глючит! Точно она!

Какую учеть она предрекла Аскиному комбезу?

P.S. А за что хаяли Еву-Р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод - это хорошо, но вот насчет уровня рисования, то похожесть героев должна быть однозначно, иначе народ не примет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVA-R: А вот где, но читается довольно обширное произведение на манер сценария местами тяжело. Но завершено с 16ю мегабайтами (включая картинки, конечно)

http://www.forum.evanotend.com/in...=151&st=670

Кроме того, цитирую ДжиммиВолка: "Автор больше сконцентрировался на мультимедиальных прибамбасах, чем на читаемости."

Это: Дизайн странички фика.

Трейлер к фику (использован в широко известном фэн-трейлере к EvaRealActionMovie)

Многочисленные иллюстрации

Додзи к некоторым сценам

Обои

композированный саундтрэк

@Dron: жалко разочаровывать, но эту милую особу звать Аои Тамаши (одна из новых). Мне она показалась знакомой, когда увидел арты Тенши Хайно.

А Vandread мне надо бы посмотреть...

@Sergeeich: Согласен, будет выглядеть странно с различными стилями. Кто-то должен править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привед! А набор ХУДОжников ещё не закончен? А то я присоединица решил.

И выкладываю на суд нардный свою мазню.

Действо происходит сразу по прибытию Шина в Токио 3

воть

1

Изменено пользователем CAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привед!

воть

Ого, только появился и сразу выложил практически готовый для манги рисунок Синдзи с пауком. И очень неплохой рисунок, должна признать. Похвальный энтузиазм, я думаю, остальная команда оценит по достоинтсву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо langley. :lol:

Как я посмотрю дело не спешит двигаться ...... Мдя, пора вносить свой вклад в обшее дело: сейчас работаю над рисунками ангелов ( в данный момент над Матриелом). Так что ест - ли у кого есть какие либо наработки по этому направлению :lol: - давайте делиться соображениями и рисунками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мысль в отношении однородности и похожести героев:

-Давайте поделим между участниками героев которых они рисуют, таким образом каждый герой будет отрисован везде в одном и том же стиле и будет легко узнаваем читетелем, к тому же каждый художник будет знать кого он рисует и будет тренироваться именно с этим персонажем.

По проекту:

За мечательно что к нам присоедисоединяются все больше художников, но в данный момомент наблюдается отсутствие людей на других фронтах работы, например, сценаристов.

Далее, возникает вопрос : кто-нибудь занялся проблемой с организацией отдельного форумного пространства под наш проект (т.е. организация клана или просто отдельной ветки форума)? или просто создадим топик в разделе Галеререя или Манга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь занялся проблемой с организацией отдельного форумного пространства под наш проект (т.е. организация клана или просто отдельной ветки форума)? или просто создадим топик в разделе Галеререя или Манга?

вы не думаете что еще рановато создавать отельную ветку?

пока еще какихто особых результатов нет.

а вот тему там в галереее напимер то это то вобщемто пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, окончательно и безповоротно все уроки переводятся в Галерею, всем кто хочет участвовать вход свободный :-)

А чтоб и эта тема не простаивала предлагаю задаться таким вопросом:

-Насколько можно отступить от сюжета написанного в ДДБ и надо ли это делать?

Думаю обсуждение этой проблемы должно помочь сценаристам с адаптацией сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...