Перейти к содержанию

Возраст


Сколько вам лет?  

525 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я посмотрел опрос и понял, что Еву посмотрел народ, что говориться "от мала до велика". и это радует. Значит мульт действительно рульный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 494
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

если тому не мешают внешние факторы

А как это - не мешают? По-моему, именно внешние факторы и формируют личность, их отсутствие ведёт к "стерильности" сознания, психологической пустоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это - не мешают?

Не в том смысле. Ну к примеру. Парень растет, учится, живет в общем. А тут у него мать от рака умирает, это фактор не может не повлиять на дальнейшее развитие. Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел опрос и понял, что Еву посмотрел народ, что говориться "от мала до велика". и это радует.

А присутствие одного голоса в последнем пункте опроса является шуткой, правда не помню чьей. Признание в это где-то в начале темы.

На счёт "46 и старше" не уверен что такие есть, здесь точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А присутствие одного голоса в последнем пункте опроса является шуткой, правда не помню чьей. Признание в это где-то в начале темы.

На счёт "46 и старше" не уверен что такие есть, здесь точно нет.

это былобы крайне странно еслибы были... все-таки евангелион не захватывает НАСТОЛЬКО обширную аудиторию =)

что может столько проживший человек увидеть нового в евангелионе? он уже прошел все это... и давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Вот у мяя есть знакомая. Аниме в целом не любит, но вещи типа Lain и тем более Ева её протаскивают очень сильно.

Впрочем и смотрела она их раньше....

Сейчас ей > 30 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это - не мешают? По-моему, именно внешние факторы и формируют личность, их отсутствие ведёт к "стерильности" сознания, психологической пустоте.

Обычное окружение за факторы не считать. А вот нечто выходящее за его рамки - да, например та же самая смерть матери от рака или война, или терракт. Это уже может привести к травмам психики, а следовательно к смещению пропорций развития физиологического/психического возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное окружение за факторы не считать. А вот нечто выходящее за его рамки - да, например та же самая смерть матери от рака или война, или терракт. Это уже может привести к травмам психики, а следовательно к смещению пропорций развития физиологического/психического возраста.

Получается я правильно вас понял? чтож знаяит я не безнадежно потерян....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...