Перейти к содержанию

Возраст


Сколько вам лет?  

525 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, приятно познакомиться)). Уютно и хорошо, иначе бы не зарегестировалась

И мне приятно. Заходи, располагайся.... :icon_cheesygrin:

Изменено пользователем TON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 494
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Misato Katsuragi

Я сам тут новичок, но встретили меня здесь оч. хорошо, тут нет своеобразной "дедовщины" как на некоторых форумах... тут собрались реально интересные люди, с интересными мнениями... Короче вливайся... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но встретили меня здесь оч. хорошо, тут нет своеобразной "дедовщины" как на некоторых форумах...

Очень радует, долго этого добивался.

Очень рад всем новичкам, всех приветствую и надеюсь что подольше вы тут задержитесь.

тут собрались реально интересные люди

Ну а тут я уже не при чём, хотя такое у нас было всегда.

Спасибо всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что если судить по опросу, то средний возраст участников форума приблизительно равен возрасту его основателя - шановного пана DzY!

Прикольно... да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Мне 17лет!

Я не пойму? Почему люди более пожелилог возраста, так критично относятся к мультам(АНИМЕ)??

Мои родители например меня критикуют!!!!>>Мол взрослый парень все мультики смотришь!!!!!

не понимают они всей прелестей Аниме!!!

Изменено пользователем Frant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчёт пожилых то у них наверное другой менталитет....  хотя кто знает....

чем старше - тем больше стереотипов... обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мастикатор
МНЕ 17 ЛЕТ!

Я НЕ ПОЙМУ? ПОЧЕМУ ЛЮДИ БОЛЕЕ ПОЖЕЛОГО ВОЗРАСТА, ТАК КРИТИЧНО ОТНОСЯТСЯ К МУЛЬТАМ(АНИМЕ)??

МОИ РОДАКИ НАПРИМЕР МЕНЯ  КРИТИКУЮТ!!!!>>МОЛ ВЗРОСЛЫЙ ПАРЕНЬ А ВСЕ МУЛЬТИКИ СМОТРИШЬ!!!!!

НЕ ПОНИМАЮТ ОНИ ВСЕЙ ПРЕЛЕСТИ АНИМЕ!!!!!!!

Такая-же история. Полнейший напряг, так и приходится покупать и смотреть аниме вдали от родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем старше - тем больше стереотипов... обычно...

сегодня говорил с одни челом лет за 30 ,так он обозвал всё аниме хентаем и п.....ой ! если бы он тут же несогласлся со мной в том что аниме незаключается только в этом ябы попытался его придушить.гррр до чего некоторые люди предвзяты :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно эти люди привыкли к тому, что мультики(как они беспощано обзывают аниме) это для детей. Но оказывается что не каждому врослому дано понять хотябы тотже Angel senctuiry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...