Перейти к содержанию

Возраст


Сколько вам лет?  

525 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Да и не только от возроста зависит... Точнее далеко не от него зависит... Я думаю, 12 летний, переживший что-то подобное, что есть в Еве (потеря родителей, сильные претирки с роднёй), больше проникнется, чем кто-нить по-старше, но у которого жизнь без проблем и хлопот (хотя так редко бывает)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 494
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну у меня на злазах умерли мои дедушка и бабушка(примерно лет 5 мне было), а еще неоднократно доставал во время рыбалки давно несвежих утоплеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется....

Ева........это как резонанс......

Бывает в душе струна как натянется......и дрожит.......

А Ева - как своя волна......как музыка, состоящая из тысячи волн.....

А возраст.....это просто разные струны играют.......

И в разном возрасте свой резонанс.......я так думаю......

Еву я посмотрела в 18......не знаю даже...сыграло ли это роль....но однозначно.....годом раньше....было бы совсем не то.........

А если сейчас.....также другое восприятие..........да вот просто.....Ева - первое мое аниме........и не знаю, была бы я тем человеком, каким являюсь сейчас.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, как другие(в смысле не я) чуствуют, смотря НГЕ. Какие "струны" задевают кадры Евы. Как же сложно все это передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же сложно все это передать.

Да уж, как раз таки передать свои чувства - самое сложное... Когда я пытаюсь кому-то, объяснить что меня задело в Еве - постоянно сталкиваюсь с этой проблемой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, как раз таки передать свои чувства - самое сложное... Когда я пытаюсь кому-то, объяснить что меня задело в Еве - постоянно сталкиваюсь с этой проблемой...

Аналогично. Народ в непонятках, что интересного может быть в мультиках "про монстров и героев"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева........это как резонанс......

Бывает в душе струна как натянется......и дрожит.......

А Ева - как своя волна......как музыка, состоящая из тысячи волн.....

А возраст.....это просто разные струны играют.......

И в разном возрасте свой резонанс.......я так думаю......

Блестящее сравнение!!!!

Может попытаемся определить весь диапазон звучания?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст, конечно, всё же многое определяет. Только надо иметь в виду не физиологоический, а психологический возраст. Некоторые даже в 30 лет остаются восприимчивыми и чувствительными как дети ( ИМХО это есть хорошо ), а некоторые и в 14 черствеют, становятся не людьми а Homo Sapiens, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...