Перейти к содержанию

Возраст


Сколько вам лет?  

525 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

"Еву" посмотрел 93 дня тому назад. В то счастливое и безмятежное время мне было 23 года. Я совсем не отаку, аниме я не выделяю среди прочих художественных произведений, будь то кинематограф или литература. Но ни одно аниме, ни одна книга, ни один фильм не сделали со мной того, что сделал Shin Seiki Evangelion. Я совсем такого не ожидал! Думаю в 14 лет лично я не много воспринял бы из NGE и эффект был бы куда скромнее, если бы вообще был. Кстати, "Ева" не рекомендована к просмотру детям до 15 лет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 494
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я первый раз смотрел Евангелион в прошлом году когда мне было 15 лет.Я не сразу понял это аниме, но оно мне очень понравилось.Я считаю что Евангелион в какойто мере давит на психику.Я считаю что Евангелион можно смотреть до 13 лет, но не для всех так как все люди разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел Евангелион в 13 лет и по другому взглянул на мир я почему то стал более рассудительным и немного характнром похожь на Синди сам того незная. И в моём городе (Новокузнецк) Дети 13 лет в полне поняли Евангелион ну вобщемто и всё.

Изменено пользователем Psevdopilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С теоретической точки зрения, сериал может понять человек с достижением четырнадцатилетнего возраста, судя по характерам и рассуждениям главных героев Евы. И по-моему они лучше понимают происходящие и самих себя, чем посторонние наблюдатели, такие как мы с вами. Лично, я, посмотрел Еву около недели назад первый раз, как купил лицензию с хорошим переводом, если честно, начал понимать некоторые аспекты сюжета, только после прочтения словаря предоставленном на ДВД и лазания по Интернету в поисках истины. Психологические же терзания героев, ввергли меня в пред депрессионном состояние на пару дней и оставили след не прошедший до сего времени. Я достаточно просмотрел различных представителей анимэ культуры, но не одно произведение не оставило такого неизгладимого впечатления как это сериал. Правда я еще не могу найти полнометражник Конец Евангелиона, что бы окончательно получить удовольствие и посмотреть как Аска рубит на капусту серийников. :icon_confused: 19 лет. :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впринципе не очень увлекаюсь аниме но посмотрев Евангелион по MTv я впал в транс и долго думал. Не мог найти не дисков ничего но вдруг нашёл и забил на опиративку и купил диск. Конец мне не понравился и я нашёл полнометраный конец. Посмотрев его я снова впал в транс и опять же долго думал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 16 лет...

время первай любви, нежных атнашений и любовных слюней...

ха-ха, забей на все это!

16 лет! время пива, жостких пьянок, безумных угаров и раскрытых ширинок!!! есля ты еще не пробавал все эта(кокой ужос) то самое время начать!

(какойто оффтоп получилса но в общем верно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подумаешь чуток свернули это же околотемная тема подтема вобщем ну я остабсь на своём мнении от 13 до 25 лет ну +- 2 года

Мне кажется что чем ты старше, тем больше ты его осмыслишь, Хидеаки Анно ведь не в 18 лет сотворил это детище и здесь вложен глубокий смысл. Интерешно, через сколько лет Рей станет вот такая:

http://www.hentaieva.com/Doujins/evangelio...es/image19.html :lol:

Изменено пользователем Afon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе это бы случилось мммм... ну наверно только, после тяжелой кантузии,пересадки всех органов и употребления конного возбудителя, ну а про возраст я не согласен тем людям которым уже по 35 росли на другой культуре, и помоему они не многое поймут, хотя наверное даже не захотят смотреть Евангелион, хотя может случится всякое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе это бы случилось мммм... ну наверно только, после тяжелой кантузии,пересадки всех органов и употребления конного возбудителя, ну а про возраст я не согласен тем людям которым уже по 35 росли на другой культуре, и помоему они не многое поймут, хотя наверное даже не захотят смотреть Евангелион, хотя может случится всякое.

Это как раз мы росли на другой культуре, этому сериалу уже 15 лет, мне 19, а люди смотревшие и создававшие Евангелион в те времена было и 35 и 20, тем более кому 20 было, в свои теперешние 35 попрежнему помнят что такое Евангелион я думаю. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю создавая Евангелион ращитывали на новое поколение, всё таки Neon Genesis Evangelion, ну и все кому я показывал Евангелион т.е. (30-35) поняли его только после второго просмотра и некоторых фактов которые объяснил лично я ну впринципе люди разные бывают, так что может быть по разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...