Перейти к содержанию

Возраст


Сколько вам лет?  

525 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Завтра в 17:00 мне исполнится 25.

Про NGE я никогда бы и не узнал, если бы чисто случайно не наткнулся на первую главу ДДБ выложенную на одном из форумов примерно год назад. Мне захотелось прочесть ДДБ целиком и в процессе поиска остальных глав я узнал, что это не совсем самостоятельное произведение, а фанфик по какому то мультсериалу. Меня это заинтересовало и в одном из интернет-магазинов я нашёл запись всех 26 серий. Купил, сел, посмотрел первые 6 серий - ничего особенного, главный герой вообще ни рыба ни мясо... посмотрел (не отрываясь) остальные 20 серий... и вот с тех пор я собираю всё, что только приглянётся, по Еве, и в частности всё, что относится к Рей :suki: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 494
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я посмотрел Евы, когда мне только-только стукнуло восемнадцать. Вначале он представился мне как обыкновенный рядовой остросюжетник. Нор потом, спустя несколько недель, ближе к полнометражке я понял многое. Моя голова, как бы осмыслила то, чего не замечалось ранее. И поэтому все зависит от тебя. Лично мой отец (ему 58 лет) так ничего и не понял, но просто он не досмотрел до конца :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне 16 *^_^* Евангелион смотрела параллельно со Слеерсами год назад - врагу не пожелаешь, такая каша в голове была.

Уважаемые родители и будущие родители, официально заявляю - не вздумайте отдавать детей в школу раньше времени, будь они хоть тридцать раз вундеркиндами! К первому курсу им захочется повеситься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь не много зависит от возраста, сколько от эммм...... филосовских черт так сказать, есть взрослые люди, но размышляют только о простом, как маленькие дети, но есть и дети-подростки, которые размышляют не хуже великих философов, и вполне поняли НГЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psevdopilot, согласен.

вобщемто возраст неважен, а важно то как чел видет мир и о чем собственно думает.

мне вот например 16, ну вроде нормально понял Еву)

П.С. Psevdopilot, чето редко появляешся. занят дико? учеба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители и будущие родители, официально заявляю - не вздумайте отдавать детей в школу раньше времени, будь они хоть тридцать раз вундеркиндами! К первому курсу им захочется повеситься.

уважаемая Арана, я учту и постараюсь избежать подобных явлений.

G@mer а ты не когда не думал насолить нашим врагам подослав к ним шпиона. Могу предложить свою кандитатуру, я уже 3 года в таком образе. тока с вас полное прикрытие и всякое такое. Но это разговор не при ушах. Спроси у Араны мой mail, и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 14.

Первый раз посмотрел Евангелион во время прочтения "Жидов города Питера" Стругацких.

До сих пор не могу понять насколько повлиял первый просмотр на последующее восприятее. А у вас?

В любом произведении искусства(!), анимационном или литиратурном, или каком-либо другом, есть определенная канцепция, которая мешает стать творчеству "рутиной", идея- грань между истиной(точной, без каких-либо относительностей) и правдой (тем что видит человек, каждый- свое, уникальное),- в Еве есть, мне этого для начала было достаточно. Уже потом я стал вникать во взаимоотношения, характеры.

Изменено пользователем Драг. еч. Даниил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю пересмотрев несколько раз НГЕ, поймёш гораздо юольше. Пересмотрев в 16 раз, я нечего нового не нашёл, видимо, главных маментов не нашёл больше.

P.S. G@mer какая нафиг учёба, начало учебного года-несовсем завершённое лето, вот суоро учёба будет. У меня мадем накрылся просто, может щас побольше буду появлятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...