Перейти к содержанию

Возраст


Сколько вам лет?  

525 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мне 14, а 15 будет в июле, 1го!

Посмотрел полностью в 13 лет...

Узнал об его сущ-вовании в 11 лет... Все эти два года искренне считал Аску очень доброй, веселой и вообще кхммм... милой девушкой...))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 494
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне 22, Еву посмотрел примерно год назад. Помню, когда только начинал смотреть аниме, мне попался ЕоЕ. Как обычно включил где-попало, что б понять стоит ли смотреть. А там как раз серийные евы появились. Подумал: Что за фигня!? Опять про роботов! Ну и стёр всё это дело. А вот потом, посмотрев кучу различного аниме и прочитав множество хвалебных отзывов, решил всё-таки посмотреть. На всё ушло 3 дня (на 3-й день смотрел ЕоЕ). Теперь это аниме одно из моих любимых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль в том, что не надо смотерть откуда попало)

Я вот удачнее попал в первый раз. По МТВ дело было. На то место где 01 пожрала Зеруила. Тогда я и понял, что с "роботами" не все так просто)

А вот сознательно начал смотерть Еву в 19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Не отклоняйтесь от темы. Тут просто сообщаем возрас. Подробно Евангелион тут НЕ обсуждаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню, почему у руля 17-20. Евангелион - не просто тупое мочилово большущих роботов, а ещё и с непростым смыслом, который младшие могут и не понять. так что основная публика - студенты.

P.S. Мене 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.

Кстати, мне больше в "Еве" нравится эзотерический элемент. И не в Каббале дело - там от каббалы только древо сефиров и жертвоприношение (ЕоЕ) +по мелочи (Ангелы не в счёт). Всё остальное - восточный оккультизм который кстати, не так то просто усмотреть. И именно поэтому этот сериал мне так дорог.

Евангелион - не просто тупое мочилово большущих роботов, а ещё и с непростым смыслом, который младшие могут и не понять. Золотые слова, Vietnam90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...