Перейти к содержанию

Возраст


Сколько вам лет?  

525 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 494
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Проголосовал за 14-16, хотя через пару дней 17 будет.

На мой взгляд поклонники у сериала будут всех возростов. Единственное различие будет в различном понимании NGE.

Для некоторых - это просто хороший фильм с красочными боями, для других филосовский фильм и т.п.

Наверное так и планировалось при создании NGE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовала за 17-20

как ни странно, но все знакомые любители аниме - одногодки, им по 20-21 году.

как по мне, аниме для людей абсолютно разных возрастов. каждый сможет найти что-то свое в этих весьма закрученных сюжетах и психологических портретах героев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Ну я проголосовал за 17-20 а самому мне 17 (05.10.1990)!

я совершенно согласен шо каждыи возрастнои контенгент найдёт анимэ для себя. Но начинать смотреть анимэ(нормальное) надо дето с 14-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня... (а нет, уже почти 4 часа, как вчера) на заправке (там типа магазинчик, в котором и бензин оплачиваешь) встал в очереди за двумя челами - на вид 45-50 лет, которые совершенно серьёзно спорили, кто лучше - Рей или Аска... я так внимательно слушал, слушал... и встрял одной фразой - "Пен-Пен решает". Оба тут же замолчали, потупив взор. Толи стыдно им было, что кто-то понял, про что речь, толи им пингвинчик не нравится - ХЗ.

Не знал, куда этот пост поместить, сюда или в "Рей вс Аска" но решил, что тот топик лишний раз лучше не поднимать, и так всех достал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...через 4 часа 12 минут исполняется 17...=)

а насчёт возрастных категорий фанатов, так в 9ом классе моего лицея есть паренёк(14 лет), который своими интерпритациями и трактовками Евы,особенно ЕоЕ, приводит в состояние ступора многих анимешников со стажем 10-15 лет(им самим по 25-30 лет), они уже просто боятся с ним спорить.. Тут уж всё зависит от индивидуальной степени развития человека и его заинтересованности в данном произведении..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Проголосовал за 14-16.Мне 15,но первый раз NGE посмотрел в 9 лет(моё первое аниме в жизни).С тех пор я смотрел NGE 3 раза в год,а сейчас ещё больше.Думаю я его буду смотреть и в 50.Evangelion никогда не устареет,а вот мы да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...