Перейти к содержанию

Nge Talker


Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
  • Ответов 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

trampler, сессию я почти убил, теперь могу подключиться к проекту. Так ты решил по поводу шкалы настроений или нет? Если она будет, то надо сразу определиться, какие будут настроения. Я тогда для каждого настроения отдельно буду фразы придумывать (в разных .txt). На всякий случай я также расположу фразы в алфавитном порядке, чтобы можно было проверять наличие фразы и не повторяться. Да и прога оперативнее будет работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где желающие-то? Кроме нас с тобой кто-нибудь вообще этим проектом занимается? Ладно, пока буду стряпать диалоги, а там видно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

trampler, извиняй, что отвлекаю, но хочется узнать твое мнение, как программиста...

1) Я так понимаю, ответы Рей должны быть безликими, ибо неизвестно, М или Ж с ней переписывается. Но иногда приходится отказываться от хорошего вопроса из-за такого ограничения. В общем, я предлагаю при запуске программы выдавть вопрос: "М или Ж ?", после чего будет использоваться либо mind1.txt либо mind2.txt, в которых будут ответы соответственно для женского и мужского пола. Потянет, как думаешь?

2) По поводу настроений. Придумал 7 штук (позже можно сопоставить их разным картинкам) - от сердитого до романтичного:

Romantic - романтичное

Joyful - веселое, игривое

Interested - заинтересованное

Neutral - нейтральное, безразличное

Surprised - удивленное, задумчивое

Sad - грустное

Mad - сердитое, яростное

Шкала будет одна и начинаться будет на нуле (Neutral). Меняться будет в зависимости от вопроса, поэтому, отпишись, пжлст, запрограммируется-ли такой синтаксис:

------------------------------------------------------

[не понимаю Гендо!]

А ты пытался его понять?

-1

[как прошла синхронизация?]

успешно

+0

[ты сегодня выглядишь обалденно!]

Спасибо... Не часто такое услышишь.

+2

------------------------------------------------------

Если даешь добро, то я помчался :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу чем-нибудь помочь, не зная языка программирования?

Кстати, тогда надо и ответы делать зависимые от ее настроения. Например на реплику: "ты сегодня выглядишь обалденно!" она будет отвечать:

при настроении Romantic: Спасибо... Не часто такое услышишь.

при Neutral: И что?

при Mad: Отвали, наглец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garnet идея с выбором пола хорошая, надо будет добавить пунктик..

Настроения - я бы выделил только 3 отношения к собеседнику: положительное, безразличное, отрицательное, прописывать ответы для 7-ми позиций это жесть. Можно кстати поставить вин цель - правильным базаром поднять её настроение выше положительного)

Moony представил как Рэй говорит "отвали, наглец!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, идея-то неплохая, но если писать по 7 ответов на каждый вопрос, то я боюсь, что это дело затянется надолго...

Настроения - я бы выделил только 3
А шо так мало? В принципе, от этого зависят только картинки, но кто знает, может мы в будущем еще чего придумаем под эти настроения (озвучку междометий воткнем или типа того :lol: или ваще Хаясибару пригласим - пусть озвучит нам ^_^).
Можно кстати поставить вин цель - правильным базаром поднять её настроение выше положительного
Миссия 1: "увидеть речь Рей"

Миссия 2: "увидеть интерес со стороны Рей"

Миссия 3: "улыбнуть Рей!!!"

:lol:

Ржачно будет, но это мона как-то отдельно от чата сделать (если не шутка, конечно). Во, точняк, Сингл плэйер: Одиночная игра с компьютером, Миссия, Тренировка... Ой, я ваще пацталом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...