Перейти к содержанию

Мега-викторина


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Created
  • Последний ответ
Учавствуем, а то уедут ваши призы другим))))

Никогда!

Щас весь ЕнЕ соберецца так будете второй тур организовывать ))))

Я скорее всего поучавствую :icon_biggrin:

Только имхо какая-то непонятная система с источниками...то есть например я спрошу у знакомых анимешников что за девушка на 19 картинке, мне ответят, я дам линк на википедию и все равно получу 1/2 баллов? :not_sure:

Но все равно большой респект всем организаторам викторины :icon_biggrin:

Ждем тематической олимпиады для фанатов Рей ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разумеется, в 1, 19 и 20 вопросе скрины не нужны в принципе. В них доказательная база другая...

А частности в 19 вопросе шкала примерно такая

* назвал имя девушки - 20%

* точно указал её общность с рыжей - 30%

* предоставил доказательства - 50% - тут варианты например фраза "мне мой друг отаку сказал, что *****, а я ему верю..." или (допустим) интервью Анно про этих двух девушек - совсем другое.... Это не подсказка :)

Про второй тур - формула очень хитрая, она может дать равный итоговый балл только двум ответам-клонам...

Иными словами если кто-то выбьют 20 из 20 идеально. Этого скорее всего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает всякое!

Посовещавшись с товарищем Дзю, решили сделать так:

Если участник вдруг насохатил, а потом понял, что ошибся, ему нужно и можно дать шанс!

Но, чтобы не было злоупотреблений:

* участник должен уведомить организатора через личное сообщение в течение 24 часов после отправки ответа...

(Гендыч, считаем, что ты меня уведомил...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Таких подробнейших(!!!) ответов как от участника №4 я даже не ожидал! Сильно! Мощно! А главная какая внимательность! Конкуренция начинает обостряться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу вопроса 12. Сколько секунд длится музыка, под которую Аска и Синдзи синхронно уделывают Седьмого Ангела?

Какой ответ ожидается? точность до миллисекунды? Невозможно точно установить длину мелодии, так как существуют понятия Intro и Outro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен... в принципе, у кого хорошая память, что и где происходило, может ответить на ~15 вопросов с ходу, не задумываясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл время на все разом ответить..

Ф десятке вобщем)

надеюсь не опозорил общину)

UP: О! мне тут из-за тридевять друзей сообщают, что собираются вернуть мой сериал на родину.

Актуально. А главное вовремя. ага=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...