Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Для начала открещивалась лишь для того, чтобы обмануть себя. В конце она уже действительно возненавидела его.

КАК ТАК? ХДЕ??? СКРИН В СТУДИЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Банальная пара - это Махоро и Сугуру. Однако мы видим, что концовка не зависит от банальности. А были и еще образцы: Слейерсы, Лав Хина, FMP... Там тоже караул, но так ничего, живут же.

Концовка да, не зависит - Аску все равно убить хотят. Касаемо образцов - главный образец Евы, это Fushigi no Umi no Nadia. Ну, составляем список мега-выводов. Рыжеволосая (вредная, кстати) девочка Мари, вышла за бабника Самсона, который ей в отцы годится (между прочим, вы видели особую любовь Мари к Самсону? Вот и я не видел. И вообще они особо не общались) - Аску женим на Кадзи. Первая избранница Самсона - Грандис ни за кого не вышла, значит Мисато оставляем без пары. Жан вышел за Надю, которая не человек, а очень даже атлант и пришелец из космоса - Синдзи женим на Рей. А про FMP не надо - ГГ там помнится огребал исключительно за дело (вот и нафига подругу с парашютом выбрасывать?) и думается мне, там с признаками любви гораздо меньший напряг. И вообще, мы так до Ranma 1/2, Рега+Ранма дойдем.

Есть чувства, а есть разум. Иногда одно берет вверх над другим. Что здесь такого необычного?

Избирательность верха. Если может одержать верх беспокойство - может одержать верх и ревность. Тоже ведь чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главный образец Евы, это Fushigi no Umi no Nadia. Ну, составляем список мега-выводов. Рыжеволосая (вредная, кстати) девочка Мари, вышла за бабника Самсона, который ей в отцы годится (между прочим, вы видели особую любовь Мари к Самсону? Вот и я не видел. И вообще они особо не общались) - Аску женим на Кадзи. Первая избранница Самсона - Грандис ни за кого не вышла, значит Мисато оставляем без пары. Жан вышел за Надю, которая не человек, а очень даже атлант и пришелец из космоса - Синдзи женим на Рей. [

Mitea, каждый раз, как я, по глупости, прихожу к выводу, что большего бреда про отношения "Синдзи с кем-то" написать нельзя, ты сразу же мне показываешь, как я ошибался)

:rotfl: :lol: :lol:

Ну что, святой отец, кого на ком собрались женить?)

Властью, данной Вам богом и ещё кем-то там, вы объявляете их мужьями и жёнами =)

Святой отец, вы случаем, в церквях по выходным не подрабатываете?)

:rei_rofl: :lol:

Ладно, пошутили и хватит.

По теме.

Я в первый раз вижу такой бред, что в качестве доказательства любви приводится АБСОЛЮТНО левые персонажи, из совсем другого аниме.

Это выглядит, как будто кто-то заявляет "У Саши и Маши любовь, потому что у старшего брата Саши жена похожа на Машу".

Зачем до такого абсурда доходить?

И не надо переводить стрелки "не я начал", надо за себя отвечать.

Мы тут о "Еве" говорим, а не о древней работе Анно (средней паршивости, между прочим), которую 90% форумчан и не смотрело. Я смотрел, но связи с Евой не увидел ВООБЩЕ - только разве что у Нади морда лица на Синдзи похожа :lol: .

Так что такие доводы приходят, скорее, как жест отчаяния, когда ваша теория рушится у вас на глазах, только вот не верите вы в это, стараетесь закрывать глаза на факты, многократно всеми озвученные.

ЗЫ. А за Кадзи тебя Мисато покусает! :lol:

ЗЗЫ. Заранее прошу прощения у модераторов, если сообщение получилось сильно не по теме. просто это уже черезчур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Закрываем оффтоп и Митя, специально для тебя - прекращаем приплетать другие аниме, ога?
Бритва Оккама, м?
ну и ладушки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая устойчивая легенда про вены?

В сцене, где Аска в ванной, есть пара кадров, когда камера висит под потолком, показывая угол зрения сверху вниз. Так вот в этом кадре некоторым людям (мне временами тоже, хотя не исключено, что это самовнушение) виднеется красноватый цвет воды. С него всё и началось. Не говоря уже о аккуратно сложенных рядом вещах и самоуничтожающих репликах.

Штука в том, что в этой сцене Аска как раз говорит, что никому не нужна, а перемотав далее несколько кадров можно увидеть, как Синдзи думает о Рей и о "своих чувствах к ней" (полагаю, он подозревал в ней мать уже тогда). Затем Рицко говорит о кошке, а Мисато прощается с Пен-Пеном. И об Аске и вправду никто и не подумал. Месть режиссёра? Но тогда зачем такой жизнерадостный звук бьющихся тарелок и сцена "спасения"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноватый цвет воды довольно-таки отчётливо в "дезе" виден.

Только вот я склонен свалить это на физиологию организма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitea, каждый раз, как я, по глупости, прихожу к выводу, что большего бреда про отношения "Синдзи с кем-то" написать нельзя, ты сразу же мне показываешь, как я ошибался)

Ион - это был исключительно стеб над "А были и еще образцы: Слейерсы, Лав Хина, FMP..." (коия фраза тебя почему-то не смутила, хотя не меньший отсыл к абсолютно левым аниме). В следующий раз постараюсь не забыть смайлик.

Красноватый цвет воды довольно-таки отчётливо в "дезе" виден.

Только вот я склонен свалить это на физиологию организма...

Где только он не виден, особенно когда закат... Правда, в тех аниме, где чаще показывают водоемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...